Вот,то-то же...:D
Вид для печати
Контр аргументация- вкусовщина...!
после множества экспериментов по установке койла, остался на боковом варианте. Разницы по затяжке не заметил между боковой и установкй по центру:xz:
А вот тх немного мягче, да и вкус, как по мне острее и четче.
Да и большинство февоподобных баков, как раз с центральным расположением спирали.
И возможность сдвинуть койл в бок, без танцев с бубном, как раз фишка Фева.
Долго объяснять, но ты не прав. И повторюсь, всё зависит от спирали, которую устанавливаешь (толщина проволоки, диаметр спирали, величина обдува, ит.д.,и т.п.), фитиля (количество материала, его плотность, проводимость...), прямоты рук и, самое главное, понимания самого процесса пароизвлечения. По своему скромному опыту, могу сказать, абсолютно любой бак можно настроить так,как тебе нравится, лю-бой, было бы желание и ,повторюсь, понимание того, что ты хочешь получить и как это всё работает.
В теории да, но на многих баках это получается только долгими экспериментами с применением порнокойлов и гландочесалок. А фев отлично работает в стоке на моножиле от 0.2 до 0.5. Микропорно ставить возможно, но абсолютно не обязательно. Ну и затяжку хрен такую настроишь точно
Mamont120kg ну ты, блин, накрутил. После такой академи легче в табачный ларёк сбегать. По мне, всё должно быть легко и просто, быстренько накрутил накрутил, поставил, паришь, что я и делаю.
Тяжелая связка и кнопка фаер на клоне стратума реально бесила, так и не приспособился к ней... продал.
ФЕВ на Флекси с переделанным стаканом под 18500. Разница на посадке в 1мм практически не заметна
Легче для 23го не придумать(на фото вес с аккумом)!!! В руке лежит очень удобно. Сейчас самая любимая связка
спойлер
denis100367 симпатишно!:nice:
Что за сказки про то, что любой бак будет прекрасен с "правильной" намоткой??? %) А ведь кто-то может и поверить в это :D Тонна атомов, которые просто конструктивно мертворожденные и, естественно, быстро уходят в забвение.
А чё тут трессся тада, а?![emoji23]
Если чисто про «вкус», то согласен абсолютно. Похожие результаты на схожих намотках из личного опыта и на некоторых байках, кайманах, и на пенодате, как и писал выше
И это тоже факт. Хватает франкенштейнов, особенно у китайских инженерных гениев.
Ну все как всегда фломастерно:D
Мне если что то со старта в баке не устраивает, сразу в продажу без танцев:cool: