Я же не говорю не работает. Работает. Но собирается некое кол-во жижи. Возможно действительно конденсат. Ладно в общем, посмотрю что дальше будет.
- - - Добавлено - - -
Судя по всему оно и есть.
Вид для печати
Товарищи, ещё раз спрошу. Поделитесь плиз обдувом.:popcorn: Нужен один 1,2мм. Куплю, доставка с меня. Там заказным уедет легко
Ну можно ещё один 1,4мм если есть
Yar0 похоже на не достаток ваты, у меня тоже срезаны часть орингов, такие лужи появляются только когда ваты не хватает :think:
Больше ваты , один раз так только в спешке уложил и перелив впоймал , подбил вату на винты до дома доходил нормально , теперь ваты побольше оставляю , проблем нет . На Максовском клоне капельники из нутри без проблем встают
Я примерно столько же ваты кладу, не замечал чтобы что-то лило. Хотя может просто внимания не обращал (жижа традишнл с водой)
Не может ли быть такого, уважаемые сэры, что у китайских капельниц гуляет внтуренний диаметр отверстий в разных партиях?
Народ, ради интереса, а шнурки из комплекта никто не ставил ? Как оно ?
Долго я его ждал, ну вот наконец состоялось мое знакомство с FeV- ом. :nice:
StkR неплохо смотрится сетапчик:nice: Это мехмод же ? Как он ?
- - - Добавлено - - -
Только сейчас заметил, что колба сильно уже накатки верхней, а еще ломкая, как говорят.