Ватку потуже в койл надобно
Вид для печати
Ватку потуже в койл надобно
Ещё на maze v3 ерунда с пином. Пико сквиз не видит и прима 2.0 тоже не видит (но там коннектор не менян и не паяно ничего, хотя надо бы). Айджой капитан все прекрасно видит. Слегка недокрутила пин, чтоб он сильнее выступал: пико поначалу видел и жарил норм, а на след.день явно не может раскочегарить (40-50ватт примерно, батарея полная), прима так же не видит, капитан все ок. Что можно сделать? Дрипка понравилась, а капитан мужа (не заберу же его)
Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
кто, кроме тебя, знает, как это выглядит... :)
какая батарейка в нем установлена?
почему бы и нет... какие спирали у Нуджа в комплекте? я этот черный пакетик даже и не вскрывал...
1) попробовать приподнять пин в коннекторе сквиза...
2) под шляпку винта (пина) дрипки подложить о-ринг подходящего размера или шайбу из токонепроводящего материала...
Занятно, что это уже вторая жалоба на связку пикосквиз-мейз3. Вероятно, в пике коннектор малость продавлен (так как пользуюсь такой связкой и таких проблем нет). могу посоветовать такое решение HCigar Maze v3 RDA. Обсуждение.
- - - Добавлено - - -
Maxinada, в самом моде нет защиты по максимальному току, эти 50Вт непонятно для чего написаны.
Тут мне посылка с ФТ наконец-то приехала...
http://i.imgur.com/gxnK3uDm.jpghttp://i.imgur.com/8XcB6jym.jpg
sleepy, грац. я правильно понял, что бутылёк этот от люксотика $2.79 Authentic Wismec Replacement Squonk Bottle for LUXOTIC BF Box Mod - 6.8ml / silicone at FastTech - Worldwide Free Shipping ?
Dino Zavr
:aga:
Вдруг кто тут откликнется, ищу в коллекцию
Сквонки boxer оригинал, Hugo vapor squeezer, Haku rda
Знакомый продает боксера, по цене думаю можно договориться. ***ДОНСКАЯ--ОПГ--БАРАХОЛКА***
Есть (или были) клоны пингвина на dna75 а клон на 75с не планируется случаем? может следит кто за творчесвом китайских поделилий, а то оригинал на 75с уже продаётся но по традиционно неадекватной цене
Еще вдогонку. Силиконовая бутылка выше пластиковой на ~1 мм.
Встает без проблем, но крышка закрывается не до конца:
http://i.imgur.com/82l5hntm.jpg
С помощью подручных средств пустую бутылку можно чуть глубже продвинуть, но тогда придется пользоваться рефилкой:
http://i.imgur.com/dgCPUXBm.jpg
Это про тот,с которого "кожу" содрали?
или вытащить силиконовую "шайбу"... на фастовской картинке ее не очень видно, но она там есть...
https://s8.hostingkartinok.com/uploa...eb8eb742d4.png
вот она...
https://s8.hostingkartinok.com/uploa...a7432bc875.png