Тут был спам
Тут был спам
Кожаные чехлы на примо мини и винилцены народные, ссылка на тему в подписи
Тема по чехлам http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t51447.htmlВконтакте https://m.vk.com/chehol_koja Instagram https://www.instagram.com/vape_leather_craft/
Выковырял коннектор (на фото справа, медный), нашел в хозяйстве болтик (плохо, что стальной, но пока сойдет), чтобы не текло прямо внутрь мода, для уплотнения сделал поставку со стержня авторучки, высверлив ее, теперь мод и бак подружились.
Но вот нафиг оно мне надо кулибничать?!
спойлер
И че ща делать, куда бежать?
Умы китайской инженерии его таким сделали, туда дальше, где он контачит той окисленной стороной не подлезть, такая конструкция.
Кстати модик мне офигительно нравится, эстетически, тактильно и применительно. На официальной прошивке скучно, сразу поставил Лису, благо опыт настроек с RX200S есть. Пресcеты с RX на разные баки, зашли на eVic с минимальными изменениями. Парю в основном на ТК и то, что можно быстро применить настройки с одного мода на другой, это супер!
Последний раз редактировалось OlegasK; 22.10.2017 в 04:49.
OlegasK
Разница в измерении сопротивления между Примой мини и RX есть?
Разница в мощности? Работе термоконтроля при одинаковых цифрах?
А то тут некоторые рассказывали... А не имея RX мне не сравнить в реале...
Теперь мучаюсь что взять - Sinuous P80 или Evic Primo mini...
В висмеке смущает обилие пластмассы и громкая кнопка, а в приме ваши посты про глюки с коннектором...
Тут был спам
Есть конечно (я на фьюзах 316L парю, а они очень капризные в сопротивлении), но все в пределах рабочей нормы. Если заливаешь профиль лисы с RX в eVic изменения нужны будут минимальные, добавить, или уменьшить температуру.
Я сначала заказал Wismec Sinuous P80, но потом посмотрел клип, где его разбирали и поменял заказ на eVic SE.
Эта клацающая кнопка-накладка на всю высоту мода имеет зазоры по 2 мм, под ней сразу же плата и экран. Если у вас пролилась жидкость ( а она прольется), она затекает под эту кнопку, попадает на плату, дальше на экран, картина не из приятных.
И еще, учитывайте, что P80 имеет с двух сторон, на всю высоту мода, эти блестящие-гламурные, пластиковые накладки, какими они будут через полгода? Это вам не Горила Глас 5![]()
А в остальном, по плате и работе моды практически идентичны, залить Лису и получать удовольствие от парения.
Приму. А лучше тогда уж Pico 25, правда дешёвые пластиковые боковины... Если бы не они было бы вообще супер.
Это то ещё ерунда, ко всему прочему поверх экрана эта пластиковая кнопка, а она тёмная и экран просвечивает через тёмный пластик. Плюс, если там примерно такое же нажатие, как в Предаторе, то бедные руки... Кнопку нажимать только сжимая кулак полностью и напрягая руку, пальцем это не нажать, отжимается.
Уважаемые,если кто то сталкивался с саморазрядом аккумулятора за ночь,например.Прошивка кастомная помогла?(если лечили)
Или это уже аккумуляторы в конец дуба дают(и так уже срок подходит,поэтому на них грешу)
Спасибо![]()
У меня около месяца прошло с момента получения мода до момента обнаружения, что он акки высаживает! Единственно, на что я обращал внимание - самопроизвольный нагрев, когда он просто на столе стоял, а однажды забыл в ночь акк заменить и утром обнаружил, что акк разряжен в ноль... вот тогда и начал с продавцом бодаться.
Проясните пожалуйста ситуацию т.к сам не совсем понимаю.
Выбираю мод, хочу примо для аммита 22.
В данный момент есть два мода, айстик и евик мини. Претензий к ним нет, хочу поменять просто т.к уже надоели, и внешний вид уже потрепанный. Ищу один на один акк, второй на два акка.
Но, недавно обратил внимание, что новый акк на эвике как-то быстро стал сдыхать, пришел в магазин, разговорился с продавцом, я говорю, что два новых акка, один в стике как новый, а в эвике странно как-то стал быстро разряжаться, на что продавец сказал, что эвик мини не рассчитан на зарядку в моде, а если еще и заряжать его больше чем 1 Ампер то там может сгореть какой-то стабилизатор, без которого эвик убивает акк. Так же добавил, что только в модах дна правильная зарядка, и еще в каких-то. Я без понятия, так это или нет.
Хочу спросить у вас, на сколько реально эвик мини приспособлен для зарядки акка, есть ли такие проблемы в примо, и вообще, что думаете по этой теме, заряжать или нет в моде, и какой зарядкой?
Обычная зарядка есть, но блин, так лениво вытаскивать акки.
Если все так и есть, то какие модны лучше выбрать из расчета, что заряжать буду именно в них? И чтобы стоили не миллион долларов![]()
Культуру в массу - деньги в кассу
Тут был спам
Последний раз редактировалось Жёлтые штаны; 24.10.2017 в 00:17.
да не, продавец тут не причем,я не покупал у него евик, ему вообще будет уже скоро 2 года))) я просто спросил, почему батарейка быстро разряжается, он сказала, что в паспортке эвика есть инфа, что если устройство подключить больше чем 1 А то снимается с гарантии, я не проверял))) А акк не за ночь разряжается, а в процессе, грубо говоря раньше легко хватало на 300 затяжек, сейчас при той же намотке и ваттах еле еле до 150 затяжет дотягивает
Культуру в массу - деньги в кассу
Тут был спам
так что в итоге, все равно какой мод, все они заряжают одинаково хорошо?
Культуру в массу - деньги в кассу