eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 157 из 157

Тема: Smoktech Vari Volt (краткий обзор)

  1. #141
    Гуру Аватар для Revanche
    Репутация: 187
    Регистрация: 06.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,904
    Цитата Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
    не так?там ппц.чтобы закрутить крышку нужно с бубном танцевать минут 5.резьба проскакивает ужасно.без аккумуляторов входит легко,а вот с ними никак..
    Видимо в первое "закручивание" вы поторопились и резьбу "подорвали"
    крышки запасные возможно и будут но не раньше августа.

  2. #142
    Гуру Аватар для Asti
    Репутация: 163
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,241
    Записей в дневнике
    4
    Revanche, вы заблуждаетесь.. Проблема именно в крышке. При закручивании крышки в пустую тушку - крышка просто "гуляет" в ней,фиксируясь лишь на последнем витке резьбы.А теперь внимание вопрос- кто в этом виноват? Тот кто резал резьбу на крышке,или же конечный покупатель? Видео снять,раз словам не верите?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:33 ----------

    Revanche печально что Вы не признаете брак..

  3. #143
    Гуру Аватар для Revanche
    Репутация: 187
    Регистрация: 06.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,904
    Цитата Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
    А теперь внимание вопрос- кто в этом виноват? Тот кто резал резьбу на крышке,или же конечный покупатель? Видео снять,раз словам не верите?
    всегда и все всем все винят только нас, т.е по логике покупателя, мы специально все портим ((( обидно ...

  4. #144
    Гуру Аватар для Asti
    Репутация: 163
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,241
    Записей в дневнике
    4
    я обвинил Вас в чемто? Не вы же их делаете.у меня это далеко не первый мод,и как что и куда крутить я знаю.это Вы парой постов выше написали,что мол я сам не так делал.повторяю.это брак.резьба ровная и на крышке,и на тушке.но крышка болтается в резьбе как не родная,держит лишь последний виток резьбы,и чтобы нормально закрутить я ковыряюсь минут по 5.просто обидно мне как покупателю,что такой товар получаю.

  5. #145
    Новичок Аватар для uvexx
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
    Видео снять,раз словам не верите?
    Видео может и не стоит, но фотки бы не помешали. вдруг у кого такая же фигня,хоть будет наглядный пример.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:36 ----------

    Кстати: подарочных наборов было 100шт, (ВСЕ РАСКУПИЛИ) + в розницу много кто купил, а отзывов по девайсу как то маловато будет. Господа, не молчите.

  6. #146
    Гуру Аватар для Asti
    Репутация: 163
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,241
    Записей в дневнике
    4
    uvexx фотки ничего не дадут. я же говорю,резьба везде нарезана ровно.Но.Либо возникла погрешность при нарезке на тушку,и резьба была слишком глубокой,либо погрешность на крышке,и резьба недостаточно выступает.вобщем,от электроники я в восторге,а вот от корпуса..крышка портит все впечатление. да,девайс юзабелен,но вот надолго ли.. еще печальный момент в том,что реванш не признает того,что продали брак.как-то так.остаюсь далее с провари.спорить с уважаемым Реваншом далее не вижу смысла,ибо он уже прокомментировал ситуацию,а живу я слишком далеко и не могу совершить визит в офис и продемонстрировать товар.

    Цитата Сообщение от Revanche Посмотреть сообщение
    Видимо в первое "закручивание" вы поторопились и резьбу "подорвали
    Последний раз редактировалось Asti; 20.06.2012 в 20:13.

  7. #147
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    ну видать и на варе у тя резьба "подорвана"

  8. #148
    Гуру Аватар для Asti
    Репутация: 163
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,241
    Записей в дневнике
    4
    оО с чего это?

  9. #149
    Пользователь Аватар для rodent81
    Репутация: 25
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва и Область
    Сообщений: 230
    Приобрёл я сию дым трубу. Вчера вечером попробовал и ... понял почему так все любят VV Варю, Лаву и прочие Овалы в руках не держал, поэтому не могу сказать кто лучше а кто хуже Весь вечер парил разные жижи на разном вольте, и скажу я вам был удивлён тем, что пар на одной сигарете может быть как холодным, так и горячим Раньше для этого приходилось менять устройства.

    Что понравилось:
    -Вес. Он тяжёлый, особенно после ЕГО. Я такой и хотел, что б рукой его ощущать.
    -Кнопка сбоку. Отвертка бесила своей кнопкой с низу, мне так неудобно. Также у SVV кнопка больше чем на ЕГО, приятнее нажимать, да и удобнее.
    -Широкий диапазон от 3.0 до 6.0 с шагом 0.1. Очень удобно, для разных ароматов. Не связан рамками вроде 3-4-5 и все.
    -Широко распространённые батарейки 18350, у меня от отвертки таких несколько штук
    -Его можно поставить на стол и не бояться, что он упадет

    Минусы:
    Пока не нашёл. Может быть в будущем что-то и перестанет нравиться, но пока всё устраивает

    А теперь у меня вопрос к владельцам VV:
    Есть SVV и Е-Бак. Намотка стандартная для ЕГо, при вольте больше 3,5 чувствуется привкус горелой нити. Да и колба разогревается сильно. Понимаю что нужен металлический бак-мод, но пока нет денег Посему подскажите как лучше намотать нить и спираль, сколько раз нить сложить а спираль обмотать, чтоб исчез этот привкус Нить сетина (немного), Нихром 0,2мм.

    спойлер  
    Последний раз редактировалось rodent81; 21.06.2012 в 18:23. Причина: Добавил фото

  10. #150
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1428
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от rodent81 Посмотреть сообщение
    Есть SVV и Е-Бак. Намотка стандартная для ЕГо, при вольте больше 3,5 чувствуется привкус горелой нити.
    Повышайте сопротивление спирали ебака. Либо использованием нихрома 0.16, либо увеличением кол-ва витков


    Запилено с моего HTC HD2

  11. #151
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 01.05.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от rodent81 Посмотреть сообщение
    Намотка стандартная для ЕГо, при вольте больше 3,5 чувствуется привкус горелой нити. Да и колба разогревается сильно.
    Тут еще нужно учитывать, что 3V на SVV примерно как 4.2V на линейных ББ. Я например не поднимаюсь выше 3.4V на спирали 1.8Ом (косичка 2x0.15 кантал, фараон, бинт). По цифрам выходит 5-6 ватт мощности, но по ощущениям все 9-10 ватт.

  12. #152
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1428
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от Triangle Посмотреть сообщение
    Тут еще нужно учитывать, что 3V на SVV примерно как 4.2V на линейных ББ. Я например не поднимаюсь выше 3.4V на спирали 1.8Ом (косичка 2x0.15 кантал, фараон, бинт). По цифрам выходит 5-6 ватт мощности, но по ощущениям все 9-10 ватт.
    Все эти приблизительные "учитывания" ни к чему. Не легче намотать 2,5+ Ом на ОА, раз уж используется ББ с таким потенциалом ?
    Больше учитывать нужно то, сколько Ватт парят те или иные вейперы. Имея довольно высокоомную намотку, легче варьировать от 3 до 6 Вольт на данном ББ, подбирая под себя оптимальный вольт, зная, что основной диапазон находится в промежутке n → m вольт, при которых мощность будет в промежутке 6 → 10 Ватт
    Последний раз редактировалось JamRus; 21.06.2012 в 22:02.

  13. #153
    Пользователь Аватар для rodent81
    Репутация: 25
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва и Область
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Либо использованием нихрома 0.16, либо увеличением кол-ва витков
    Ясно. Спасибо!

  14. #154
    Пользователь Аватар для rodent81
    Репутация: 25
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва и Область
    Сообщений: 230
    Уряяя. Smoktech VV смог сделать то, что не могли сделать ЕГО и Отвертка. А именно дать мне возможность делать пар под настроение. Хочешь легкий влажный но сильно вкусный пар, хочешь горячий с едва заметным вкусом и убойным тх Красота. Именн благодаря этому, сегодня я парил а не курил. За день всего 5 аналогов, при моей норме 25-30. И то лишь потому, что забыл зарядить батарейки. Поэтому 2 штуки искурил из-за своей забывчивости. Но самое удивительное, это первое устройство к которому мне хочется возвращаться На ЕГО и Отвертке такого не было Таким макаром, я надеюсь скоро совсем перестану курить аналог

    Вечером жена сшила мне чехол для всего этого добра Делала по моим эскизам, как мне удобно. Можно таскать на ремне за петельку, а можно повесить карабин и прицепить на пояс или сумку. Также можно за петельку повесить на шею Длина такая что-бы на работе не приставали с лишними вопросами, но в то же время очень удобно ее доставать, потянув за дрипку




    Сделал из фоток первого поста один pdf файл. По моему так будет удобнее для быстрого поиска информации. Если можно прикрепите к шапке
    Последний раз редактировалось rodent81; 26.06.2012 в 13:38. Причина: Приписка :)

  15. #155
    Вэйпер Аватар для -=Shaman=-
    Репутация: 109
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1,141
    Взял сегодня Vmax. Попарил пару часов.
    Предварительные выводы:
    Лава из сумки переезжает на стол, Vmax на шею, Ego с шеи переезжает в мусорку в продажу друзьям по дешевке.
    Последний раз редактировалось -=Shaman=-; 05.07.2012 в 12:40.
    Максимкин погребок
    Я закупаюсь у Дми3я.
    Я нашел свое...  

  16. #156
    Гуру Аватар для Revanche
    Репутация: 187
    Регистрация: 06.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,904
    НЕ СОЧТИТЕ за грубую рекламу:
    Многие просили привезти платы PCBA VMAX (SVV), мы решили помочь в этом, подробнее тут

  17. #157
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.06.2012
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 15
    По поводу работы Лавы и Овала подтверждаю полностью-проверено лично!!!!!!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Похожие темы

  1. "Живой" обзор мода "Bolt" от SmokTech.
    от Stepanoff.by в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 02:06
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  3. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021