Сообщение от agress74 Будем считать что "убьют" у меня организм устроит панику не потому что 15 ватт, а потому что 0.2 ватт/мм, ему что 15 что 60ватт лишь бы больше 0.3ватт/мм т.е. при недостаче ватт на мм, вызываете скорую? оригинальный у вас организм...
Девайсы: TiArte №426 ° Eleaf iStick Pico (FW: ArcticFox) ° Odis RDA ° Vaporesso Swag II ° Auguse Era Полезняшки: Мега инструкция для вейперов! Аккумуляторы: Тесты ° Сравнение ° Подлинность Sony VTC ° NKON.NL
Правила форума