оффтопик:
:D :D :D если выбирать между VV и VW то я бы тоже вариватт слил :D
Ребятки где б скачать лого)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
и то и то на тк мод держит около 20 Вт на
но на вв, как ты писал не меняя напряжения, параллелька на уши оденется...
просто показал тебе, что мощность парения (потребная) от сопротивления не зависит
кстати этот калькулятор писался для мехов и соответственно мощность он считает для них..
если хочешь разобраться в вопросе, для себя... есть стим энджине
1. Причем тут ТК? Речь шла про ВВ и ВВт. И вообще то про фехраль. На ТК можно хоть 80 Вт поставить...
2. Я не говорил что потребная мощность парения не зависит от сопротивления. Я говорил что она достигается примерно при одном и том же напряжении если намотки более-менее похожи (я имею ввиду что не надо сравнивать микрокойлы из одной жилы и жирные порнокойлы между собой)
3. На скринах я выставил одинаковое напряжения на обоих спиралях. В итоге получилась более менее парибальная мощность на обоих спиралях при одинаковом напряжении. Хотя я такое себе мотать бы не стал.
Привет ребят, вопрос такой, это нормально что настройки TCR и TFR всегда сбрасываются при вынимании батареи? Или при другой намотке...
Накатил 1.3.2, настройки сбросились, оставил глубокий сон включённым - проблемы с выходом из спячки исчезли. Неправильный у меня фуч))
Доброго всем времени суток!
Прошу прощения, если повторюсь, но 332 страницы (из которых не менее сотни прочитано) читать напряжно. Подскажите пожалуйста, у меня стоит прошивка 1.3.0. При нажатии кнопки fire, в режиме VW, на экране мода ваты отображаются 0.0, а через короткое время (секунда, не более) показания возвращаются на выставленную мощность. Нормально ли это?
SteelDog
Нормально.
VV тоже очень понравился! Поюзаю ещё несколько дней потом снова отпишу, а так все удалить и игр побольше добавить и чтоб часы были на несколько часовых поясов)))
П.с. Спасибо за прошивку Доброму дяде Вортексу!
Отправлено с моего Sigelei 213 используя тапочки
Надо же, уже начали появляться первые живые обзоры фучайки мини.
Очень няшный девайс. Походу ниже, чем обычный фучай.
Индикатор тут от 213 и возможно это будет ближайший новый кандидат на кастом.
https://youtu.be/LzLw2qnzF2Q
Жаль он на 80w ))
Вчера поставил Вашу прошивку, огромное спасибо за труды! Единственно, был глюк с утра когда поставил аккумы, загрузочная заставка моргала секунды две, потом все норм. Один раз такое было, думаю ничего страшного, но все же странно... до этого картинка не глючила и мод загружался по дефолту за секунду.