Ну уж простите,не на столько я волоку в радиоэлектронике,что бы самому справиться.
Вид для печати
Товарищи ! спасибо за проделанный великий труд , прошил свою приму мини , девайс вообще бомба стал ! огромное Вам респектище и успехов в новых начинаниях !:bravo::nice:
Тем временем новая DEV сборка вышла,
Цитата:
170704
+ поддержка Sinuous P80;
! ограничение мощности и макс. мощность для VTC Dual и RX 2/3 c различным количеством аккумуляторов.
ArcticFox 170704 | NFE Team
704я на приму прошилась как то не как обычно, через "найдено новое устройство". После прошивки вообще зависло, передернул батарейки. По несколько раз в день Атомайзер лоу. откатился на 628ю
Други, подскажите! Впервые прошил фокса на пико 75W и хочется узнать, можно ли как-то отключить изображение лисы и версии прошивки при включении мода?
Хочется, чтобы не было задержки на его отображение при включении. В настройках везде отключен логотип, но один фиг кажет... Или это не логотип?
Спасибо.
Нажатие на Fire скрывает логотип моментально, к тому же можно сразу парить не дожидаясь пока логотип пропадет сам.
Если вы мод выключаете, чтобы в кармане сам не жарил, то можете действие 5 кликов сменить с выключения на блокировку устройства. Результат тот же, но логотипа не будет, а так же экран будет сразу пробуждаться и писать Locked пока 5 кликами не снимите блокировку.
часы выключены, но при зарядке от компа всё равно на дисплее время, причем актуальное. Это баг или фича? Предатор, последний стабильный билд.
на istick 200 иногда фаер не срабатываетна вариватте 60вт с прехитом 200вт на 0.3сек
Тут предложение возникло.
Народ жалуется, что Арктикфокс, это только для гиков, которые знают как это работает и любят настраивать в ручную, а для обычных пользователей ДНА по потребительским свойствам вне конкуренции.
Предлагаю сделать ДНО mode. Это значит, чтобы было отключено расширенное меню и было доступно только выбор профиля и изменение мощности/температуры, а всё остальное только с компа
:biglol: