eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой у вас стаж курения аналога?

Голосовавшие
2392. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 5 лет

    116 4.85%
  • 5-10 лет

    288 12.04%
  • 10-15 лет

    396 16.56%
  • 15-20 лет

    462 19.31%
  • 20-25 лет

    463 19.36%
  • 25-30 лет

    327 13.67%
  • >30 лет

    317 13.25%
  • я не курил

    23 0.96%
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 862

Тема: Какой у вас стаж курения аналога

  1. #401
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 172
    Стаж курения - около 14 лет. В последний год курения уже по 2 пачки синего винстона в день стабильно. Бросить вроде пытался, но не больше 40часов без сигарет.
    Первую есигу купил 20.05.2014. Маломощная, жутко дорогая, Естайлер, но хоть с ней стал курить по 4-5 сигарет в день (прогресс). Потом её вернул и купил уже, спасибо ребятам из Ростовского магазина, сразу посоветовали ББ брать и закончить платное обучение, правда на ОА не сразу решился, нормальную Wild Fire VW+iClear30, через месяц решился на ОА, Кайфун - в итоге самое то. Аналог отпал как-то сам по себе, лень стало покупать новую пачку, "заедать" электронной обычную сигарету. От дыма обычных не воротит, но в закрытой курилке уже не айс разговаривать, потом одежда вся воняет немного.
    Уже успел с 18мг до 9 мг снизиться. Правда с кайфуном по 5мл в день стало, но уж просто нравится попускать дымок
    спойлер  

  2. #402
    Новичок Аватар для Aspi
    Репутация: 11
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 30
    25 лет с хвостиком стаж курильщика,полторы пачки в день последние несколько лет..

    Кстати,начал обращать внимание на курящих людей,раньше как то не замечал.Сегодня ехал мимо одного колледжа в центре,у ребят была перемена,вокруг здания стояло полсотни человек,и практически каждый второй с сигаретой.Если честно,я немного охренел.Не думал что курение так популярно у 15летних
    спойлер  

  3. #403
    Пользователь Аватар для Kolynius
    Репутация: 234
    Регистрация: 19.07.2011
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    2
    курил 20 лет, винстон лайт, как перешел на парение - открыл для себя новый мир запахов!!! удивительно, но реально стал чувствовать духи девчонок метров за пять)))
    спойлер  


  4. #404
    Пользователь Аватар для kalitih
    Репутация: 30
    Регистрация: 07.07.2014
    Пол:
    Адрес: липецкая обл.
    Сообщений: 205
    Курил 32 года, 2 пачки крепких.4 месяца на батарейке, по аналогу не скучаю, гадость.Парю 12мг 5 мл в среднем в день.

  5. #405
    Новичок Аватар для grunichka
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.08.2014
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 18
    Курил 5 лет, из них было 2 перерыва по пол года. И опять таки возвращался к курению, начиная с капитана, харвеста, с последующим переходом на обычные сигареты.. Уже как месяц парю ЭС, очень доволен. Запах от курящего аналог человека вызывает отвращение. Теперь понимаю, какое чувство испытывает некурящий человек когда возле него курят..

  6. #406
    Гуру Аватар для wiking
    Репутация: 285
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,811
    плотно в затяг курил - около года, пару пачек в день капитан блэк шоколадные, параллельно к ним конечно много всего пробовал, но ещё больше пробовал в детстве, дюбек, космос, медеу, магна(красная и зелёная), мальборо 120ки и прочие "сигары", в итоге к переходу на eGo - полторы пачки некст ментол в день в течении 3х месяцев

  7. #407
    Гуру Аватар для Plot-Nik
    Репутация: 4444
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 6,814
    Записей в дневнике
    16
    Отмечусь, пожалуй. Курил с детства, с 10 лет, стаж 37!!! Бросил в один день, как пришла посылка в прошедшем декабре. Начинал с папирос Север Пробовал всё, что было, 2 года Казбек, года полтора трубки, примы-памиры в армии, последнее время West красный (всегда только крепкие)
    Никаких ломок не было, тяги тоже, эс заменила "раковую палочку" на 100%
    Таки да, вкусовые и обонятельные рецепторы ожили, одышка ушла, только теперь слышу, что ВСЕ курящие покашливают всё время, даже когда не болеют
    А главное, сохранился ритуал перекура, благодаря эс, на работе с коллегами, дома за компом (и не нужно в туалет, на балкон бегать ).
    А богатство ароматов всевозможных!!!
    Короче песня!

    с мобилы

  8. #408
    Гуру Аватар для Plot-Nik
    Репутация: 4444
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 6,814
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Mike1960 Посмотреть сообщение
    Дайте совет какую арому взять имитирующуую хорошие аналоговые сиги + ТХ.
    На мой взгляд Chester от Xian Taima более всего похож, Данхилл помягче, Мальборо не плох. Без никотина накурки и хорошего ТХ не добиться, и аромка тут не поможет.

    с мобилы

  9. #409
    Новичок Аватар для Mike1960
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Воскресенск
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Всем доброго времени суток.?! Курил аналог 39 лет!!!Сегодня 98-й день без сигарет полет отличный.
    Да Я теперь не курю Я парю- это НЕ РЕКЛАМА. Способ бросания курить проверен на себе!!!
    Без ломок и тд и тп. Да Я об электронной сигарете.Господа и Дамы это реально помогает.
    Несколько советов 1. Купите нормальный мод+ОА+жидкости с разным содержанием никотина и обязательно жидкость без никотина.
    Далее постепенно снижайте никотин в жидкости для парения. Схема у каждого своя главное задаться целью
    Сегодня 21-й день Я парю нулефку и ни каких ломок стрессов и тд и тп я свободен от никотина я...( и все это стоит 5-6 тыс руб.)
    пробовал закурить обычную сигарету после первой затяжки выбросил и выбросил все сигареты из дома. Если нужен совет прошу

  10. #410
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 17
    10 лет курю аналоги в последнее время по пачке в день выкуривал а недавно приобрел есигу и стал выкуривать по 3-4 обычные сигареты в день. Парю без никотина.

  11. #411
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11858
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    25 лет сигареты + трубка
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  12. #412
    Пользователь Аватар для Индеец
    Репутация: 205
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 564
    Записей в дневнике
    1
    Стаж курения - 34 года. В последнее время курил 1,5 пачки Бонда синие.
    спойлер  

  13. #413
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: Kaunas Lietuva
    Сообщений: 22
    46 лет табака. парение 1 год

  14. #414
    Пользователь Аватар для frolofff
    Репутация: 63
    Регистрация: 09.07.2014
    Пол:
    Адрес: Пушкино, МО
    Сообщений: 455
    Курить начал с 10 лет... сейчас 33
    Года два назад попался в руки Pons - поигрался им месяц - и опять аналог )))
    В прошлом году наткнулся на iSmoka iGo - по сравнению с Pons вообще огонь, но то течет, то гарики... в общем опять аналог )))
    А этим летом с запретом курить в заведениях решил поглубже изучить рынок ЭС... и о, чудо!!! Все уже давно изобретено и расписано умными людьми
    на форуме.
    В итоге дрипка, тайфун ГТ и мех на 18650, мотаю по 0.6-0.8 и горя не знаю!!!

  15. #415
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    Стаж курения-28 лет. От советских Космоса, болгаро-кубинских Родопи-Портагасов до последних Ричмонда и Сенатора. В итоге предсказуемый инфаркт в феврале сего года. Неделю потерпел и снова закурил. 27 августа наобум купил электронку (его твист+кангер т2) , аналог бросил сразу, моментально и без усилий-ломок. Оч нравится парение. Сдерживаю себя с приобретением качественных модов. Надо как то бросать...

  16. #416
    Пользователь Аватар для TrampIII
    Репутация: 39
    Регистрация: 08.04.2014
    Пол:
    Адрес: Андреевка
    Сообщений: 147
    Общий стаж 26 лет. Курил с 6-го класса. В 90-х бросал на год, потом опять начал аналог курить. Года 3-4 назад перешел на ЭС , eGo-T Kit /2 сиги в большой черной коробке/, парил 8-9 месяцев. Перешел обратно на аналог, потому что достали протечки еготешных атомов, да и другие пробовал, на тот момент выбор был не богат или слишком дорогонах. Все в ликве постоянно, пачка салфеток напостоянке. Да и еще почему-то стала изжога донимать после парения. А сейчас-то совсем другое дело. Индустрия электросигаретная шагнула вперед. Да и врачи после операции настоятельно рекомендовали завязать с куревом. Ну вот и решил опять перейти на е-сиги, благо опыт уже имелся. А теперь всё пучком, стало хобби - жаба начинает сдавать позиции хомяку.

  17. #417
    Новичок Аватар для Steelyaga
    Репутация: 8
    Регистрация: 22.08.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 28
    8 лет курил, в день по пачке крепкого парламента или мальборо. Потом благополучно слез с аналога
    Начинал с одноразовой электронники, потом на его, а теперь на мод. Переход на электроннику, к удивлению прошел безболезненно.
    Однако тут есть такой нюанс - перестав пыхтеть аналог, юзать электроннику я начал только спустя два месяца полного никотинового голодания.
    И на этом фоне есига мне показалась божественной Ежели переход был бы резким с аналога на пар, эффект возможно был бы не таким.

  18. #418
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,415
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Steelyaga Посмотреть сообщение
    И на этом фоне есига мне показалась божественной Ежели переход был бы резким с аналога на пар, эффект возможно был бы не таким.
    Он бы не был "божественным"... просто не было бы двух месяцев "ломки", "психования", "тупки"...
    Как-то так
    Сундук  

  19. #419
    Пользователь Аватар для Kop@lycH
    Репутация: 127
    Регистрация: 21.05.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 134
    Записей в дневнике
    1
    12 лет

  20. #420
    Новичок Аватар для HRWS
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.09.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от chriskain Посмотреть сообщение
    Курил аналог в общей сложности восемь лет
    Это вы вообще не курили)))))))))

Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый день без аналога
    от zologold в разделе Бросаем курить
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 16:16
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 00:38
  3. Разница в екурении и курении аналога
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:58
  4. Какой картомайзер лучше?
    от Exstrim в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 21:00
  5. Глубоко звиняйте хочу у вас спросить!!!
    от Кайфано в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021