Я мог представить себе алиен эдак в 0.5 максимум. 1.2 — просто шокAlazar, можешь показать?
Я мог представить себе алиен эдак в 0.5 максимум. 1.2 — просто шокAlazar, можешь показать?
So you walk eternally through the shadow realms, standing against evil where all others falter. May your thirst for retribution never quench, may the blood on your sword never dry, and may we never need you again.

А ты какую жидкость паришь?
Я так парю органику, которая сильно коксуется, и которая очень критична к температуре койлов. Если какая-то часть обьемного порнокойла горячее чем другая, то эта перегретая часть койла мгновенно покрывается мощным и плотным нагаром. Более того, даже если я намотал обычную параллельку, и заметил, что один виток чуток выпирает, или недайбо перехлестнулся, то выбрасываю такой койл как брак, тк это приведёт к сокращению времени обслуги по замене фитиля и чистке койла. Услвоно говоря - койл из хорошей моножилы может отходить две-три заправки бака, а бракованный обьемный койл с неравномерным разогревом мгновенно покрывается коксом и нагаром, и после каждой заправки требует обслуги или даже замены. Исходя из этого, с моей жижей всякое порно типа алиенов - не приемлемо в принципе, тк оно умрёт после первой же заправки, а если "забить" на чистку, то после второй заправки будет урнировано... С моей табачкой - моножила "наше всё", причём даже не любая моножила, тк качество поверхности моножилы тоже влияет на коксообразование.
Кстати, обзор табачки, пока не для всех доступный.

Да я разную парю, Валентин и органику и химозу. Сейчас парю свою любимую "Табакоff" от "Таганки". Еще в активном поюзе Dads, органика Антона, в основном махорка. То есть смешанные у меня табачки. Дорогие я не парю - денег жалко. Самая дорогая - Таганка из моих. Спасибо за обзор, засмотрю. Вообще-то я тоже по моножилам, так решил для расширения кругозора взять койлы, заказал у Макса не комплект готовых, а отдельно у мастера несколько штук. И в целом понравилось. Сейчас на младшем феве стоит алиен с высоким сопротивлением, а на старшем - с низким. Но это все баловство, конечно. Все равно вернусь на моножилу. Хотя бы по той простой причине, что ее не жалко. А трястись над каждым койлом, который стоит изрядно - это глупость.



►►► 100% натуральные жидкости "ТабакЪ" ◄◄◄ 100% органика. Только табак. Ничего лишнего. Выиграй воскресные 1000 рублей!
- - - Добавлено - - -
чойта? он и сам с нами переодически делится интересными находками
- - - Добавлено - - -
ну нежный вкус сигаретного табака и брутальный черный трубочный табак.... Разницу представляешь? Вооот мне нравится когда вкус мощный, тяжелый
Латакия мое все!

Ты этот вкус знаешь? Шпалы, кирза.... Для меня он суров и тяжел самое оно. В Самарских латакии нет но есть другие вкусы примерно того же ощущения. Накурка молненосная. Мало того что у них пг-65% так и сам вкус добавляет. Короче мне некоторые очень нравятся тормозит пока только цена. Точнее даже не сама цена а временный финансовый кризис.
- - - Добавлено - - -
аромы лайрун посмотри, там есть арома с таким названием. Мне очень зашла.
Так вот же Валентин дал ссылку на обсуждения пэпээсниками той латакии. Я не пробовал. И почти уверен, что мне не зайдет. Я люблю такую, фетровую табачку, типа того же "Табакова". Нежную, с нотками табака. А тут, как я понял, будут не ноты, а целая симфония. Короче, думаю, не зайдет. Но попробовать, пожалуй, нужно. Однако ценник там и правда конский. Даже не конский, а КОНСКИЙ.
Последний раз редактировалось Alazar; 03.03.2019 в 21:22.