в апреле почитал ветку про эволв и перешел.не жалею
Вид для печати
76Viktor А что это за зверь, эволв ?
Пасаны, есть у кого шаблон наклейки на rx200? Или может кто знает где скачать?
Ежели музыкантов помянули, поделюсь и я, не далее как вчера, заполучил от китайских мастеров, Avocado 24 GeekVape, насадил на инструмент и мальски поднастроил рыкс по стали на ТК. Гармонично заработал, вкусопара предостаточно, мне понравилось. Даже очень. Сейчас рыкс больше на мортиру похож:)
ну что, кто там писал, что 0,4 вольта разбег - норма в показаниях, после ремонта разбег 0,04... вот это уже похоже норма.
Писали не про то. Если так важно каждый аккум контролировать, что мешает их замерить когда в зарядку из зарядки тискаете. Мультиметр поточнее по классу точности будет. Сделали, -хорошо, лишь бы с остальным не перерегулировали:)
вопрос в том, что попадается брак, к сожалению и рыкса реагирует на самое слабое звено, по самым скромным подсчетам получается что она крадет около 1000 махов на 4 вольтах при такой ситуации как была у меня, согласитесь, достаточная прибавка к автономности и стоит все таки обратить внимание людям с аналогичной проблематикой.
Каждому свое. Из того что продается, любую мозаику сложить можно. Кто то на школьных обедах экономит для егошки, а кто то легко кидает 180$ на дна.
По своему все правы и довольны.