спасибо!!!
Вид для печати
Это цены смотрел по наличию в магазинах, за ссылки спасибо, пойду ознакомлюсь)))
Но все таки какие лучше взять?
Посмотрел по ссылкам, больше половины нет в наличии(( если только Аккумулятор
Sony US18650VTC5 2600mAh 30А, как они, нормально будут?
Зы: или может из этой темы посоветуете? http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t31036.html
Подскажите хотяб на какой странице. Я помню что было но не всёж листать. Мож кто помнит. А этот шаблон от того чем отличается? Какой нужно пробовать?
Всем кому интересны украшения https://vk.com/page-75271941_50011732
Да, на таких же зеленых сижу, все норм.
Парни, понимаю что не один раз уже поднимался этот вопрос, но перелопатить 280 страниц темы не является возможным, скажите можно ли заряжать рх200 через юсб, он у меня походу из новых партий, с фаста пришел сразу с прошивкой 3.0.
Если можно заряжать то каким зарядником, на сколько ампер? буду всем очень благодарен за ответы
ну не знаю, ждём пока ещё кто то напишет)
заряжаю постоянно этима иногда зарядкой типа iMAXспойлеркороче заряжай не ссы))) последний мод тоже из последних партий!спойлер
---------- Сообщение отправлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:08 ----------
sas811 Смени шильдики на те, что без фона, я переделал, найдешь у меня в альбомах
Michaeldoc69
говорили аля провода поменяли, как видите они как были так и остались такие тонкие, может слух был и все
Через юсб заряжал месяц, пока не подарили внешний. Заново писать весь этот текст не буду, пошукайте мой пост в этой теме.
Отправлено с моего HUAWEI RIO-L01 через Tapatalk
Эти два тонких провода (красный и чёрный), это провода "балансировки". Им не обязательно быть толстыми. А силовые провода, на твоём фото не видны. Виден кусочек плюсового провода питания, это толстый, красный провод, припаянный большой "кляксой" в правом, нижнем углу платы, на твоём фото - он выглядит нормально. А минусом питания служит цельно-латунная шина, которая прикручена винтом к корпусу. На твоём фото она не видна.
Смотри фото
Господа у меня печальные новостиhttp://i.imgur.com/tY7vA9Q.jpg