Фото площадки с поршнями хотелось бы посмотреть...
Вид для печати
Aleks59! Старина! Ну что там смотреть? :xz: Чесслово, если есть необходимость, то купите пару шприцев, выдерите поршни и Вам сразу всё станет ясно. :)
Для больших отверстий не надо, а для малых придется располовинить. Но брать надо 4 шприца, чтобы охватить все варианты затыкания. :) Если вдруг после покупки всё же будудут непонятки, то напишите и я тогда сделаю фото. Но на мой взгляд, там всё интуитивно понятно с первого взгляда. :)
denis70
спасибо, попробую...
denis70
Я просто сейчас инфу аккумулирую. Девайс настолько интересный, что хочу ему уикенд посвятить,поэкспериментир вать, в плане различных намоток итд.
оффтопик: что-то сайт глючит
Сайт глючит
Вот не пойму, зачем ставить изолятор, там отверстие 3мм, изолятор съест как минимум 1мм и останется отверстие под сетку максимум 2мм. Фитиль тонкий, жижи будет поступать меньше и будет ловиться постоянно гарик. Хотя опыта мало может и не прав.
А накладки убрать надо будет попробывать и сравнить, хотя они такие красивые.
викт изолятор ставят в 4.5мм отверстие.
Денис я и написал что изолятор и шайба это не от оригена. А по поводу накладок, мне кажется что они в идеале должны быть, т.к.это уменьшает камеру, соответственно должно быть больше вкуса, и если ставить обдув с двух отверстий, то за из счет должен образовываться вихревой поток, что сказывается на количестве пара, больше пара=больше вкуса. Все сказанное только имхА, на правоту не претендую
3310 кидается тапками
---------- Сообщение отправлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:29 ----------
А вот по поводу что изолятор подасывает жижу, это точно нужно проверить, попробую просто поставить его поверх площадки, спасибо за совет, а то он реально длинный по сравнению с толщиной площадки
3310 кидается тапками
---------- Сообщение отправлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:31 ----------
+100500
3310 кидается тапками
Камрады, подскажите высоту изолятора под Ориген v.2, добыл пару керамических предохранителей, хочу до ума довести. За фото конструктива был бы очень признателен. При использовании изолятора с прорезью подача лучше?
Доброго времени суток, камрады, много тут народу кто получил сии божественные девайсы Origen Genesis V2 из третьей партии от Dynamos?