когда?

когда?
⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ! ⁞
Магазин SvoёMesto
Магазин SvoёMesto


Нет. Видели на колонках автозаправок "шарики" внутри которых крутится фиговина во время прокачивания через него топлива? Вот этот "шарик" из ультема сделан.
- - - Добавлено - - -
Можно сделать всё что угодно. А как будет - сообщу как только будет. Пока планируется "стандартного" размера бак. По граве пока у меня информации нет.
Когда будет что рассказать - я расскажу, не переживайте.
Магазин SvoёMesto

Всем Добра!
Решил продать Прайм, грава Москва.
Желающих прошу в личку.
ПРОДАНО.
Последний раз редактировалось О,М,Б,; 08.11.2017 в 20:52.


Так вроде ты уже продал, или у тебя два прайма ?Продам пару баков
Магазин SvoёMesto

Спустя две недели запустил по нормальному праймп. Все таки микрокойл из 0.3 нержи на 2,5, 0.7 ом 16 Вт. Фьюзы не зашли вообще, в отличии от К5. Объема кстати вполне хватает оригинального. Пару раз за день заправляюсь и с 6 мг на 3 перешел. Сейчас Swag приедет и будет стелс девайс на каждый день)


Как только мы узнали - сразу отказались от поликарбоната как материала для колб.
Надежность в данном случае важнее эстетизма.
Если многие, кто делаю допы для Кайфунов из поликарбоната и оргстекла - те же стимтюнеры. У них как раз направление с упором на эстетику - никто не запрещает купить.
Магазин SvoёMesto