Добро пожаловать в наш клуб.
По вопросам покупки Атомайзера - www.атомайзеры.рф и order@atomayzeri.ru
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О САМОКРУТКЕ

Добро пожаловать в наш клуб.
По вопросам покупки Атомайзера - www.атомайзеры.рф и order@atomayzeri.ru
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О САМОКРУТКЕ
Последний раз редактировалось Energyzer; 17.07.2012 в 23:09.



zzaika Зачетно !!! Попрошу пацана слегка монтаж сделать, или пан Директор сам зафигачит) и на ТС !!!
оффтопик: щелбан тебе

Ага, а еще спишь дома, а тут бабах,землятресение,взрыв бытового газа,или просто косяк строителей...ты на улицы,а там сосульки бац-бац...увернулся от них и сразу от пьяного водилы,ты в подвортню... и там уже ждет шпана наркоманская...очнулся ... в больнице... со зловещей улыбкой маньяка над тобой склоняется врач... господи... еще ж хде-то в глубинах космоса нибиру подбирается ... все ...шиндец![]()

Юля юля юля...кровину дома свернули с ремонтом..пойтитЬ что ли пару 18650 взорвать нахер посреди квартиры???...
мой рундучОк

perhaps67 оле на!!! ты куда делся на!!! Че ваще за на, происходит??? Олё на!!! када уже ты к нам вернешси??? взарви уж ченить там и давай обратно на....![]()

Всем привет
LEPS Еже ли он там чего взорвёт, то обратно хрен уже. И на долго. Проверено Уже.
А мне вчера Лава приехала!!!!




zzaika у тебя ICQ есть ? Мне бы с тобой по видео пообщаться )))

LEPS Вот, хвастаюсь!
Фотоаппарата нету. Да и не умею я фотки вставлять.
Так, по ощущениям - батарейки его гораздо хужее. Больше сравнивать не с чем. Вкуса и пару вагон. Вкусу наверное даже два вагона, рецепторы шкалить начинают. И никотин тоже перешкаливает. Видимо буду уходить с 12-18 на что-то пониже.
Сейчас гоняю намотку на 3 ШК-1 1,75 Ом. 4В. Вчера пробовал 2,5Ом и 3 Ом, но ни чего сказать не могу. Там были технические интересы, да и мозги малость поотшибало от перекуру. Вот вкурюсь, распробую, тогда и буду высокоом крутить.
Хомяк рад до усрачки и писщыть, что комплектные атомы не того... надо бы что-то типа саньё прикупить.... Тока я его как минимум до вторника слушать не буду
