
а накуа?
как домашний десктоп мне Убунту вполне устраивает - бесплатно, надёжно и безопасно.
я и Мак взял только чтоб деньги зря не терять (таки не прогадал ибо сами в курсе - рупь просел капитально).
кино/музыка, интернет, фотки, офисный пакет - вот сопственно и всё что для жизни нужно.
---------- Сообщение отправлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:41 ----------
может таки кондиционер виноват?
бегала от +18С в +30С и обратно - вот и результат.
Нора хомяка

fed71 та у нас в Москве на звание лучший ноябрь победил июльи август тоже... жары короче нету. кондеем не пользуюсь. какой-то сопливый вирус напал на мню исподтишка!

Реалист эт да. с парением перестала практицки простужаца, а ежель такое случается, то с очень ослабленном виде по сравнению с тем что было при курении.

Можно еще эвкалипт попарить и ментол - тоже неплохо способствует активизации кровотока в глотке, и как следствие - стимуляция местного иммунитета.
спойлер



Ilych а я щитаю наоборот - чем приятнее, тем полезнее!
вапще я деринат в нос капаю если простужаюсь.



LEPS о! в Америке это тема. там жжжжжырные тетке продают страждущим мужукам видео про свои складочки, а некоторые тащаца от приплющивания! деньги за это платют! эт вы отсталые![]()

