Получил этот бак. Когда заказывал думал что приедет с двух стоечной базой, приехал с четырех стоечной. Ну думаю хрен с ней, сойдет. Промучился с ней пол дня и весь вечер. Перепробовал кучу намоток и перевел кучу японоваты. Нормальные намотки получаются под высокие ватты , мелкие намотки ссат в воздуховот. На более менее на мотках в районе 100-120 ватт бак греется как кипятильник, в процессе накручивания намоток развалилась плюсовая стойка и мод стал показывать кз. Распресовал стойку, оказалась что там какаята стружка закоротила на минус. Собрал на место накрутил намотку, бак расколяется до бела так что парить не возможно да еще при нагреве видать начинает отходить (после разборки) плюсовой контакт и мод периодически пишет чек атомайзер. В общем я ожидал супер конструктив а окозалось дерьмо, но не сам бак а четырех стоечная база. Потому что она получается расчитана под большую мощность а ватт под 70-80 не чего не подобрать по намотке. В общем после большого желания выкинуть в форточку, бак ушел на полку в ожидании двух стоечной базы.((((