как так у вас база на руках?? на фасте еще 11 дней
хомяк в недоумении![]()

как так у вас база на руках?? на фасте еще 11 дней
хомяк в недоумении![]()
А разве базы на тфв 4 подходят?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не, на тфв4 эти базы не встанут, купол другой

я о том, что некоторые уже попробовали новый бак с базами
Вопрос: а как необслуга? ном встает? и в чем разница куполов?


Дайте пожалуйста ссылку где можно купить испарители на 3 клэптона, спасибо
Присоединяюсь к теме. Заказал себе на 4 спирали.
До этого был когда то твф4 и обслужка на 3 койла. Тестил мало, но выводы - на клэптоне вкуса перебор и смущало отсутствие регулировки жижеподачи.
В новом есть жижерегулировка, буду ставить обычные койлы и тестить. Заранее понимаю что на клэптоне еще больше перебор будет чем на тфв4

пишут что в домодедово уже, ждууууу
фотограф я

Во внуково
Sent from my KFAPWI using Tapatalk


3фвапе, доставка епакетом
Sent from my KFAPWI using Tapatalk

а fasttech по прежнему тормазит, еще 6 дней до отправки или нет ((

я на сига бае взял, а с фастом прощаюсь, они задрали уже, пассивные фидеры
фотограф я

Купил сегодня этот бачек на горбушке за 3500, не кидайтесь тапками, может на штуку и дороже чем заказывать, за то в наличии. Купил его и дрипку цунами, все снарядил, причем на цунами поставил два жирных клептона. Барабанная дробь...... цунами уехала на полку. Да забыл сказать, что купил версию G4. Бачек радует пока всем, и вкус и навал с избытком, я бы сказал перебор. Сейчас стоит 105 ватт.
Теперь по пунктам:
Общее исполнение 5
Конструктив 5+ добраться до намотки можно не сливая жижу, достаточно просто перевернуть и открутить. Из заправочного отверстия при этом не течет, на резинке под заправочной крышкой появился дополнительный бортик. К слову имею в пользовании два TFV4 с полным комплектом голов как обслуживаемых так и нет. Механизм заправки имеет один очень положительный нюанс: при повороте заправочной крышки поворачивается сперва весь корпус и перекрывает отверстия жижеподачи, к стати они реально огромные. Риск протечек минимален. У особых параноиков теперь есть возможность полностью перекрывать подачу жижи когда бак не используется. Главное не забывать открывать. База достаточно удобная и процес укладки ваты во многом повторяет TF-R3. Однако надо понимать что 4 спирали в таком размере подразумевают наличие пинцета с тонкими загнутыми кончиками и хорошего света. В остальном вопросов нет, с первого раза ни течек ни гариков.
Вкус и навал, как я уже писал, выше всяких похвал. 8 спиральная необслуга и даже весьма неплохая дрипка отдыхают.
Ну про удобство заправки думаю говорить смысла нет.
Дрип тип, реально хорош, не знаю насколько мне будет не хватать дополнительного обдува, но вот то, что между стенками не скапливается конденсат как на TFV4 очень радует.
Греется бачек при 100+ ватт умеренно, жижу жрет то же.
Ну вот пока и все первые впечатления. TFV4 с 8 спиральной небслугой мне очень нравился сочетанием вкуса, навала и беспроблемности. Но этот бачек его реально уделывает по первым двум параметрам. Видимо придется привыкать укладывать вату, надеюсь хотя бы не чаще раза в неделю.
О`кей Google, кто я, где я, что вчера было?
Google: рассказывать все? да/нет.... показать на YouTube


mass@, Authentic Smok TF-RTA 4.5ML Tank Atomizer G4 Deck - Silver
$18.99
---------- Сообщение отправлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:01 ----------
но ждать...
фотограф я

ребзя, а в чем профит?
я так понимаю, что профит грифа на 25 (по сравнению с 22) в большем объеме. вкус и все остальное такое же.
а тут в чем профит? в 4-х спиральной базе только? 2-х спиральная получается такая же, как у конкурентов, нет?

R3 отдыхает.Я так понял, куплена версия G4, отсюда вопрос: как он в сравнении с TFV4 с обслугой R3?
Вот именно!mass@, Authentic Smok TF-RTA 4.5ML Tank Atomizer G4 Deck - Silver*
$18.99
---------- Сообщение отправлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:01 ----------
но ждать...
Ну что тут скажешь? Пробовать надо самому. Словами нюансы вкусопередачи выразить сложно.ребзя, а в чем профит?
я так понимаю, что профит грифа на 25 (по сравнению с 22) в большем объеме. вкус и все остальное такое же.
а тут в чем профит? в 4-х спиральной базе только? 2-х спиральная получается такая же, как у конкурентов, нет?
Последний раз редактировалось mass@; 10.04.2016 в 04:24.
О`кей Google, кто я, где я, что вчера было?
Google: рассказывать все? да/нет.... показать на YouTube

А где именно на Горбушке купили?

Заказал G4 и G2
Также заказал комплект R3/T4 для TFV4 и T8, где ж ты был товарищ mass@???![]()
Но личный опыт он ска бесценен, так что буду пробовать, сравнивать...