ну вроде каг титанчик сверлится потруднее:xz:
Вид для печати
S_auto, надеюсь всё сложится удачно.
Проследую за дриптипом для Чайки по вашей ссылочке. К сожалению тот, что я приобрёл у параноика мне не подошёл. Ну ни как у меня не получается сигаретная затяжка при загубнике с диаметром 10,5мм.:donno: нужно что то не более 7,5мм. Сможете помочь?
Камрады подскажите, с ней вообще реально по улице ходить уже замучился 5й день как только не мотаю оринги все подтянул нитки намотал, и буквой S укладывал и буквой U, стоит наклонить итп сразу перелив, полтора оборота открутка, меньше делаю гарик парю 1.2 ома 14\14.5 в.
Переливы и пр.хрень может возникнуть только от плохих орингов,внимательно разобрать,просмотреть и всё работает без проблем,жижеподача плавно-хорошая.На улице не лето и могут капризничать любые баки,мотайте на сетке или берите с собой генезис.Связочка Тамерлана и наноЧайки-титан вообще превосходна,одно целое и лёгкое:aga:
---------- Сообщение отправлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:17 ----------
Shagrat13Вн.диаметр дрип-типа 4.5мм(эбонит-сталь),подходит под все свои баки
Китайская нержа и титан итог порошковой металлургии, сверлятся они как раз как масло, не путайте Отечественный материал с поднебесным.
почему же, как раз не бред, расходные материалы и доп части всегда стоят дороже чем производятся. иначе ими заниматься просто не выгодно.
Я согласен что это блаж, но вот такая она цена за радости в мелочах.
Мой рецепт: парю в режиме вариватта, кантал 0.3, 7 витков на 2 мм синюю отвертку, фитиль - вискозный шнурок Ryaon. Высота от воздуховода до спирали около 1.5 мм. Мощность 13.5 Вт, хвосты фитиля просто лежат на площадке, жижа стандарт, колокол открываю на 3/4 оборота, т.е., чуть менее 1-го полного оборота. Все работает прекрасно, но шнурок меняю через 1 день, максимум 2. И да, сегодня гулял с детем - акк подзамерз и работал хуже.
Как сверлятся китайские поделки - известно, достаточно попробовать. Речь шла как раз о Российских металлах.:)
Байка 5 клон от Yeahsmo либо Чайка V.5 от Yeahsmo
http://www.ecigtalk.ru/members/u4046...-pic165647.png http://www.ecigtalk.ru/members/u4046...-pic165656.png http://www.ecigtalk.ru/members/u4046...-pic165655.png
Парни, мне наш ярославский умелец, купол - ту часть куда дрип вставляется, уменьшил на 5 мм. Теперь она аккурат вровень с крышкой. При подборе плотнозапихиваемого дриптипа - крутить можно за него. Как итог минус 5 ненужных мм.