Не нравится , не знаю чем, фломастеры :donno:
Вид для печати
Сижу на сетке, поэтому мотнул на ней, вкус чистый, пар густой и полная тишина. Попробую подсадить знакомого которому намотал этого клона, на сеть :D
http://savepic.org/7971585.jpg
пАраВоз, а можно немного тех. подробностей?
как кажется по картинке это плоский кантал.
а сколько сопротивление, на скольки ватах париться данный вариант? размер сетки, диаметр и всё такое.
Должно ж переливать если атом положить.
E1_
S_autoДа, тонкостей особо и нет никаких всё как обычно :donno: В этой намотке взял то что было под рукой, сеть 260 мышей, кантал 0.4 или 0.45 не помню, сверло 2.5, мотнул на него 5 витков. Резанул сети 2.5см на 3.5см, прожёг её по пару раз с каждой стороны с опусканием в холодную воду. Потом на скрепке укатал сеть, затем вставил скрутку в заготовленную спираль не одевая на базу, взял вторую скрепку, загнул её петлёй под нужное расстояние между концами сети.
Вот таким образом.
http://savepic.org/7964445m.jpg
Главное перед тем как вставить сеть в скрепку при сгибание её не заломить, а то в месте излома может ухудшиться подача ликвида. Беру скрепку с намоткой пассатижами, чтобы не обжечь пальцы так как скрепка сильно нагревается и прожигаю намотку 1-2 раза опять же с опусканием в хол.воду, после этого намотка приобретает вид U-образной формы и больше не пытается распрямиться. Закрепляю намотку на базе, выставляю зазор между обдувом и спиралью, аккуратненько поправляю концы сети пинцетом, ставлю нужный Ватт, регулирую подачу и в путь. Собсссенно как то так :)
На своей четвёрке стоит вот такая намотка.
http://savepic.org/7960351.jpg
может кому поможет
http://www.youtube.com/watch?v=n8SPe...ature=youtu.be
всех категорически приветствую. Переберал сегодня чудо китайского клоностроения, кто то писал намедни что прыгает сопротивление при манипуляции с плюсовым пином, подтверждаю, замечено на 2х базах.
Угомонить сие приключение удалось только завернув его до упора.
Как это победить пока не думал, но сам винтик болтается как х.. в ведре. Вот оно, место где китаесы с резьбами не смогли...
Коллеги, просьба, если у кого лежит баечка не заправленная, вытащите из базы пожалуйста воздуховод односпиральный который и померяйте его общую длину - есть кое какие мысли токарные, вытащил бы сам, да байку только заправил.:)
Поставил и я сетку :)
Клона пока нет на руках, отдал знакомому поиграться. Поэтому сделал на Лайте
сетка 350меш. диагональный крой, диаметр 2,5мм. 0,32 кантал х 5витков = 0,98Ом
http://5.firepic.org/5/thumbs/2015-1...2vz8lfe7ua.jpg
http://5.firepic.org/5/thumbs/2015-1...ri4bxokcqy.jpg
http://5.firepic.org/5/thumbs/2015-1...p7v89op10e.jpg
alex-lug :nice: Приветствую всех! А Вы вниз вату напихали? Тоже свою титайку на сетку перевел.
2 часа лежит, стоит - ффсе норм, протечек нет:donno:.
Желание на сетке большое,но пока кроме сетки нихром,а ннада кантал,жду хорошего
---------- Сообщение отправлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:53 ----------
alex-lugЭто же 4-ка Байка и окна у 5 -й клон не там:xz:
---------- Сообщение отправлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:56 ----------
Здесь как бы клоноЧайку 5 насилують:)
Подпишусь!
Приветствую. Коротковато сеточный фитиль подрезал поэтому подсунул вату чтоб с подачей жижи было всё норм., но сейчас вату достал и опустил спираль, подача не страдает, пока переливов нет, парить отлично.
Не могу сказать о вкусе так как сейчас под забились рецепторы этой аромой и вкус практически не слышу не на вате не на сетке, надо до парить бак и сменить жижу.
Да знаю, просто сейчас нет на руках её, а похвастать охота :)
P.S. Кстати коз даже не было, сетку вымачивал в водке по старинке, один раз прожог без воды, один раз со спиралью и всё
alex-lugСетку я тоже немножечко коротковато подрезал. Один конец опустил на дно, а второй мм.2 завис.
Пока норм, подача есть, переливов нет. Проба пера:xz:, а там будем смотреть:).
Для начала надо поменять это еба...е%) крепление спирали, поставлю нормальные болты.
А вкус стал почище, на сетке. ИМХО:xz:
Сопло обдува спирали уменьшено до 1,6мм. Вставил в него обрезанную иглу для пирсинга. У меня и на Лайте и на Чайке так.