Может вату я уложил не совсем правильно, если не трудно, можно фото укладки ваты
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Уже давно лежат по 50 шт койлы с фастека заказывал давно. Вот только не пойму диаметр на 2,5 опраку болтается, а на 3 с трудом но одевается. скорее всего 3 мм диаметр.
Вопрос: кто нибудь такие ставил на Билоу 2 ?
т.е с диаметром на 3 мм.
1) 24 AWG / 0,5 мм 7 витков https://www.fasttech.com/p/2963503
и
2) 26 AWG / 0.4mm 8 витков https://www.fasttech.com/p/2963505
Косичка из трёх по 0,25мм на 3 мм оправе коротит в билли обо всё.
Всем утра!:hello: Посоветуйте намотку из Clapton Wire 26ga+32ga kanthal A1.А то лежит бобинка без дела!!
Что то поставил койлы из комплекта,шкворчит как сковородка громко,да,вкуса море! Пара,на чайке пара больше,тут вообще реденький на 50вт! Может не так что делаю,но разочаровался!
Парни, это нормально? Юбка контачит с винтиком
спойлер
Если только у тебя не клонобил то не нормально
Покупать оригинал [emoji2]
••• Appreciate. Every. Single. Moment. •••
---------- Сообщение отправлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:27 ----------
А вообще, что за история такая: клон/не клон?!
Оригинал же стоит небольших денег. Ну не как байка, например, даже если б/у байку рассматривать..
Я к тому, что как так получается, что у людей клоны? Приходят клоны, или спецом берете клоны?
••• Appreciate. Every. Single. Moment. •••
может кому интересно! http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t87003.html
Всем приветы и с наступающим Рождеством!))
Парю Билли джуниор уже 3 месяца...ещё есть Ктулху, но Билли остаётся любимым баком. Как то после двух месяцев использования начал подтекать. Погуглил и намотал ниточку под оринг( между баком и базой) ...но задолбался её поправлять постоянно, выскакивает и всё тут. Взял запасной оринг из комплекта и всё нормализовалось...течь только если с укладкой ваты накосячу. Единственный минус этого бака это отсутствие верхней заправки. А так и красивый и добротно сделан и удобный, главное вкусный)))
Ктулху брал из-за односпиральной базы...но после Билли уже не то...так что и его парю на двухспиральной. Тоже , кстати , вкусный и навалистый бак)))
Как то так.)
---------- Сообщение отправлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:15 ----------
Простите, вопрос не по теме...а как вы такие подписи делаете с девайсами и счётчиками?))