Отлично
упс, я тут натоптал
Вид для печати
Я знаю. Я об этом писал уже много раз. На самом деле это HOTCIG Taifun GT II - S тот, что у меня тут на фото. Видимо по легальным причинам, Фаст Тэк не может его называть по имени.
http://i.imgur.com/QSu952T.jpg
Тут уже расточен воздухозабор?
Сегодня получил Graham's CelluCotton, Cellu Cotton, 100% Rayon Fiber, 7g / 2meters , намотал-заправил, и правда вещь. Теперь тоже парю на раёне:D
Да, укладывал плотно буквой S, концы не выводил, крышку чуть прикрутил.
"Ти ето тоже замэтил?" Да, я их расточил.
---------- Сообщение отправлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:53 ----------
Поздравляю :nice: Хороший выбор. И где только ты взял эту идею... :donno:
Укладываешь плотно - это правильно, т. к. он немножко просядет, по поводу Z-фитиля и не полностью закрытой крышки, потом пожалеешь. Будет заливать из-за сверхпроводимости этого материала. Не путай Райан с хлопковой ватой. Райан не накопитель жидкости, а её проводник, да ещё какой. Только "Скобки" не пытайся лепить - вообще утонешь. А лучше выведи концы фитиля наружу и обрежь заподлицо. Крышку закрути полностью, а если будет слишком много Райана в проточках (передавленного), то подстриги лишнее маникюрными ножницами под углом. Состригай по немного и пробуй, пока не найдёшь свой оптимальный вариант. Благо, Тайфун это позволяет.
http://i.imgur.com/r4a1O1t.jpg
Помогайте!!! Уже голова кипит.... никак не пойму разницу между Taifun GT II и GT-T V2 ?
Бери этот https://www.fasttech.com/p/2172500 и не парься:ok:
GT-T v2 = GT II
Приехал мне Тайфунчик. Очень понравился :nice:
Стойки свободно выскакивали, подмотал фумки и всё отлично! Пол бака выпарил, никаких соплей и вообще никаких проблем. Вкус примерно как у аквы 2 :nice:
Taifun — Vapewiki
:donno:
Так. Только HOTCIG сделали еще один клон http://www.fasttech.com/p/2172500
Разборная база. Отверстия регулируются как на оригинале, от одного до десяти.
Кто-нибудь покупал колбу https://www.fasttech.com/reviews/photo/2124801/413 ...тайфун с ней красивенький.
Всё не много проще. Речь пойдёт о 23-х миллиметровых клонах, не оригиналах.
1. Сначала был Taifun GT с одним воздушным отверстием и запрессованной, не разборной базой. С узким (1.6мм если я не ошибаюсь) дулом воздуховода и колбой из поликарбоната.
2. Потом сделали Taifun GT-S. Добавили несколько разных воздушных отверстий в базе и регулировочное кольцо. В остальном, он такой же, как и предыдущий. Только поликарбонатовая колба откручивалась от её металлической части.
3. Потом появился Тайфун второго поколения: Taifun GT II. У него 10 воздушных отверстий в базе, а также дуло увеличено до 3-х мм. Кроме того, у него стеклянная колба.
4. И на конец последний, самый лучший (на мой взгляд) Taifun GT II-S. У него уже база разборная. И очень высокое качество обработки металла и улучшенная стеклянная колба. А также, с улучшенным изолятором в 510-том коннекторе. Делает его компания HOTCIG, а Fasttech продаёт под названием GT-T V2
Вот иллюстрация эволюции Тайфуна. Я не включил в неё все 30-ти миллиметровые XX1, 17-ти миллиметровые GS и всякие разновидности NANO и Железных баков. Некоторых из них никогда не было в оригинальном, Немецком исполнении. Надеюсь, что мне удалось тебя "распутать" :D
http://i.imgur.com/jk0JEpc.jpg