про резьбы не забываем-могёт и не подойти:xz:
Вид для печати
из-за чего жижа поднимается в дрип тип....? дрипуля-то нравится вполне... но пару хороших затяжек...и плеваться нужно...или любая дрипка так же ведёт себя?
Отправлено с моего ZTE N5 через Tapatalk
если базу от сильвера, тогда наверное нужно сам сильвер брать в комплекте, ибо разница в цене 2-4 бакса ( на фастеке)
https://www.fasttech.com/products/0/...-tank-atomizer
https://www.fasttech.com/products/0/...-tank-atomizer
Homen :hello:
Слушай идея с разделением хвостов впечатлила. Вчера сделал намотку 0.3 кантал на 1.75мм. 7витков-1 спираль, а две проточки забил плотно ватой. Попарил вроде бы неплохо, но как-то вкуса было маловато. А сегодня после твоего поста попробовал разделить хвосты и...просто здорово, вкусопередача -то что надо. Теперь у меня практически две Аквы(всё это я делал на базе Орхида +беллькап+купол от К4). Однозначно ещё + полетел. :nice:
Какую намотку из 2х спиралей лучше мотать на мех для гибрида(аква+сильвер)? Под рукой 0,32 и 0,4
Absent Мотай 0,4. А вообще пробовать надо. На мехе мощность не удастся подогнать под намотку. Поэтому приходится делать наоборот.
antwal, и тебе привет, дружище, в своем маленьком эссе :D я писал, что касаемо орхидовской базы, я вообще концы ваты не укладывал в проточки, а именно возле проточек (когда в проточки - подача все равно не та, ведь диаметр намотки у меня всего 1,5 мм) - это некая тоже особенность :).
P/S идея с разделением хвостов не моя, тут в теме это камрад (извини друг не помню ника - старый уже :ruman:) писал...я просто воспользовался этой отличной идеей
Земляк, 0,32 на 2мм 6,5 витков [emoji106][emoji106][emoji106]
Тапком по огрызкуhttp://www.ecigtalk.ru/members/u4618...-pic116868.jpg