



Юзаю на одной спирали 6 витков 0.3 кантал на зуботычку, вкуса море, пар прохладный, то что доктор прописал в общем. Ставил 2 спирали 0.4 кантал по 7 витков = 0.6 Ом - не понравилось вообще.. греется, пар удушливый какой-то.. фломастеры, но СабТанк Мини аква всё же отправила на полочку )









Вот с этого места я весь прям излился по этому поводу: http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t53198-p51.html Брал на Фастеке, приехала она мне 13 марта, 14-го я ее заправил, куда новее.
Не знаю как ты там излился, но по ссылке говорит нема или к адмистратору, короче я х.з.

Кто подскажет, это что за зверь?https://www.fasttech.com/products/3028/10007195/2128701 Койлы не закручиваются а просто вставляются?
Мои парительные железяки
Некурвиметр
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

х.з. кто тут пишет, может кгбшник Путин сбежавший приебася, меня спросили я ответил, можете не читать мое написаное и переменить тему, мне до лампочки... если веры у вас мне нет можете идти и хвалить и покупать - опять по барабану
Р.С. броузер себе смени
---------- Сообщение отправлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:04 ----------
Фейк - просто с китами пошутил производитель Аквы, они и рады стараться, вишь склонировали дармовые чертежи![]()
Ссылка говорит нема такого или обратитесь к администратору, какой нах Путин? Я Вас невкурю никак
---------- Сообщение отправлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:07 ----------
Фэйк 100% уже обсуждалось, правда не тут)

У кого еще не открывает? Давайте я вам ослом даже открою http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t53198-p51.html
Ослом сам открывай, я через тапок читаю сейчас