Андрей Торжок я тоже уже «зоркий сокол» с короткими руками %)
вот присматриваюсь...
https://www.fasttech.com/product/1399100
Вид для печати
Андрей Торжок я тоже уже «зоркий сокол» с короткими руками %)
вот присматриваюсь...
https://www.fasttech.com/product/1399100
Во всех радиолавках продается, тоже думал гумно пластиковое, ан нет, год уже пользую, четыре вида сменных линз, очень удобственно, цена где то в районе 800 рубликов
---------- Сообщение отправлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:28 ----------
Alexus911 Имхо у меня удобней, одевается не как очки, а как тюбитейка, не сползает.
Я вот тут видел:
https://www.fasttech.com/products/0/...magnifier-with
https://www.fasttech.com/products/0/...-20x-25x-loupe
https://www.fasttech.com/products/0/...20mm-20x-loupe - это прям фантастика. :)
Vetusto Да не, шибко заморочено, если надо будет вечером сфоткаю, щас на работу убегаю
Вот и я о том же. Если у тебя зрение хреновое, то расстояние другое должно быть, либо очки одевай, которые доктУр прописал, а потом уже сверху эту приблуду. Лупу-то по всякому повернуть можно. Типа такой:
Настольные лупы с подсветкой. | Настольные лампы Compak для детей, для школьника, для работы, для офиса.
---------- Сообщение отправлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:36 ----------
От работы кони дохнут, особенно по воскресениям. :)
Не знаю может есть лучше, мне вот такую ссылочку земляк кинул, сказал давно пользуется - нормалды.
Тоже при заказе с фаста закину в корзинку.
https://www.fasttech.com/product/1399100
А я себе лупу купил, с ногой и шарниром, только чего то редко пользуюсь.
Bad Di:aga: все видно ... Бывает форум иногда подглючивает . Иль кукисы почистить надоть . А твое фото - видно даж с тапка :xz:Цитата:
ивидно фото
А я на эти поглядываю :)
http://img.fasttechcdn.com/201/2012600/2012600-1.jpg
Я тоже с планшета смотрел, не видел, а сечас с него же открылось.... видимо правда форум глючит....
Дементий, :hello: Вчера Samar задарил мне пробнички от твоих тросиков. Пока попробовал 3х4х0.085 (правда не на генке, а на Nebula Wine - он у меня на сетке %)) и 4х4х0.1 плоский на клоноОригене. Первые впечатления оч. положительные: плотные тросики по мне лучше "воздушных" - не стреляют и стабильно дают хороший сухой мелкодисперсный пар. А вот вкус на нихроме, имхо, отличается от вкуса на канталовых и нержовых тросиках. Не скажу, лучше или хуже, просто другой :donno: Буду пробовать дальше, а за тросики - спасибо.
rka, Вкусного Пара! ;)
Нажми на слово "эти" ... там под этим словом ссылка спрятана:ok:
---------- Сообщение отправлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:33 ----------
Вооот... так оно и есть...:xz:
Сам щас иду на работу -- как на плаху... потому что воскресенье...:think: