eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 85 из 299 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 5961

Тема: Bulli Smoker A2 Atomizer

  1. #1681
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Всё-таки у нас на форуме есть мода и тенденции. это девайс своих денег не стОит имхо.
    Он точно тупо победил его, а не подружился с ним! Паровоз да без проблем, а со смачиваемостью разбирайся.

  2. #1682
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Demidov Посмотреть сообщение
    Тритон, судя по тестированию Дениса - должно быть гут.
    Судя по тестированию Дениса, там надо было кардинально переделывать крепление спирали и переходить к вопросам подачи жижи...
    По поводу кремнезёма от Сетина я ещё раз утверждаю, что прожига он не требует. Нормальный вкус приходит после 10-15 затяжек.
    По поводу сочетания Булли с еГой, 2,0 Ом, это, имхо, максимум... Но на 1,7 - 1,9 Ом эта связка звучит, имхо, великолепно.

  3. #1683
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Судя по тестированию Дениса, там надо было кардинально переделывать крепление спирали и переходить к вопросам подачи жижи...
    что к сожалению, пока нигде не было озвучено, как и была-ли проведена данная переделка, пока данный вопрос повис в воздухе

  4. #1684
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 473
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    По поводу кремнезёма от Сетина я ещё раз утверждаю, что прожига он не требует. Нормальный вкус приходит после 10-15 затяжек.
    Подписываюсь!

    Я полулежа на диване, передо мной столик на нем монитор и клавиатура. Я только что поужинал и принялся лениво читать что же написали на форуме за день.
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    ...нет не всё а лишь один из девайсов, имеющий свои плюсы и минусы.
    Первая, глубокая затяжка после еды. Да-а, плюсы и минусы...Белое и черное... Добро и зло...Густое облако заволакивает пространство между мной и монитором.
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Спираль 2.0 адекватно живет только на provari (3.9), для ego слабовата, так что постулат про 2.0 ома + ego - субъективный миф.
    Миф, конечно же миф. У меня намотано 2,1 ом, к сведению... Вспоминаю, как вчера наш экспедитор, мужик в годах, вечно с беломориной в зубах, решил поинтересоваться, что это за фломастер я сосу. "Е-сига" - говорю. "Понс чтоли? Знаю я эту хрень, дочка давала попробывать. Баловство все это". В общем не сразу, но уломал я его попробывать (заправлен Ry4 18 мг с кабинки). Результат примерно следующий: "Кхе-кхе-кхе, охх... на самосад похоже" и протягивает мне назад е-сигу. "Да ты затянись еще, прочувствуй" - сказал я. Он последовал совету. Смотрю глаза заблестели, понравилось прочувствывал. Ну и дальше как всегда, че стоит, где брал, а можешь мне такую же и т.д. ...Миф, все миф...
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    И со смачиваемостью у булли проблемы.
    Да, вынужден признать, и с этим у нее тоже проблемы. Бывает чувствуешь, что пар, какой-то не насыщенный, открутишь карт, достанешь синтепон, а он... сухой. Не смочился гад. Так что да, проблемы.
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Я кочегарю так, что нить пересыхает и дает гарри. 5-ти минутный паровоз как на видео svoemesto для bulli не применим.
    Угу, не применим... передоз раньше наступает.
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Всё-таки у нас на форуме есть мода и тенденции.
    Соглашусь. И в вашей подписи это хорошо демонстрируется
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    это девайс своих денег не стОит имхо.
    А труба 3-4К стоит? Или еще хороший вариант, произнася мантру "зато здесь и сейчас" покупать каждую неделю новый атом по 500 р.
    Хотя все же соглашусь, для России цена завышена.

    И все же не могу представить себе, ваш темп (стиль) парения. Представляется только аппарат для тестирования сигарет, который я по телику видел Ну не встречался мне в жизни никто, кто так курит.
    Посылки:  

  5. #1685
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    И все же не могу представить себе, ваш темп (стиль) парения. Представляется только аппарат для тестирования сигарет, который я по телику видел
    да он делает 5-7 длинных тяг, практически без интервала, у него фитиль по какой-то причине не успевает смачиваться - у нас с ним одинаковая намотка/фитили/спирали/способ подачи, только вот я могу паровозить(хотя это не мой метод), а у port почему-то не получается
    может спираль чуть плотнее мотал, может фитиль под спиралью короткий, объем жижи в нем меньше и не хватает его на на N-количество беспрерывных тяг
    тут поиграться надо, все индивидуально и зависит от стиля парения
    Последний раз редактировалось Kama; 10.05.2011 в 18:04.
    EcigTalk уже не торт

  6. #1686
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Всё очень просто! Попробовав Хорошее,сложно вернуться к худшему...Сегодня получил посылку с 510ЛР и танками(для 510).Помню как я торчал от 510ЛР,но сегодня...попробовал танки на них ,наглотался Гари вволюшку ,я их и так ,и этак,усы Сетинские ,шнур -ГАРРИ жестокий,на дрипе всё в норме ,но постоянно капать и при сильной затяжке плеваться жижей ? Устав от этого безобразия ,запарил Бульку и подумал..._"Хорошо ,что ещё заказал атомов А2".Был заказан один ,но тут приснился ужасный кошмар ,буд-то бы я поймал хорошую щуку и пока втаскивал её в лодку ,Булька из кармана булькнул в воду...Проснулся от этого ужаса и купил ещё пару!!!

  7. #1687
    Пользователь Аватар для white_rabbit
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 295
    Булька классный. Ни разу не пожалела и не пожалею о приобретении. Даж если в будущем переключусь на баки, останется в коллекции.)))
    И ежу должно быть понятно, что это не бак, а атомайзер!! Но как атомайзер A2 - руль!! Если бы я сразу на старте попробовала эту штуку, то не разочаровалась бы в атомах.

  8. #1688
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,149
    Ребя,сильно не ругайтесь,но решил я все_таки свою Бульку продать.Не точто геморно им заниматься,напротив атом зачетный.Но все-таки мне баки как-то ближе что-ли.Да и от синтепона я уходил чтоб к нему больше не возвращатся.Вечерком объяву в куплю-продам начеркаю.
     

  9. #1689
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,149
    Так точно.На Варю UFS захотела.
     

  10. #1690
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 473
    Да ктож ее навязывает У вас и так, по мнению многих матерых парильщиков, одно из лучших сочетаний было до Булли. Я про Варя+Сёма+901. Остальное фломастеры, каждому свое.
    Посылки:  

  11. #1691
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Я полулежа на диване...
    Красиво написал! +1
    Подпишусь под каждым словом. Нет у bulli недостатков.
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Использую только кремнеземный шнур. У нитей под мой темп более плохая смачиваемость.
    Вот специально рассматривал внимательно шнур от Сетина и нить от Тигры. Шнур из такой же нити сделан, так что разницы быть ну никак не должно, при одинаковом объеме фитиля.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  12. #1692
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Шнур из такой же нити сделан, так что разницы быть ну никак не должно, при одинаковом объеме фитиля.
    Там имхо разница в отсутствии, и соответственно наличии, пропитки.
    тернистый путь  

  13. #1693
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Так точно.На Варю UFS захотела.
    Не торопился бы, там Имео делает бак с обслуживаемым атомом, говорит что полный зачет. А УФС дюже капризная, красивая, но капризная. Повезет с атомом, будет работать, не повезет, хоть застрелись, гарь или перелив. А2 лучше попридержи, продать всегда успеешь, и про УФС подумай пару лишних раз.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  14. #1694
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    согласен. с Комчаткой. дело не в самой Булльке, а в ее использовании. я нормально паравозю на ней, не чуть не хуже чем на баке. нужна сноровка просто. у кого то она позже приходит, у кого то раньше. я лично ее - Булльку обуздал на 5 день. по мне, так по качеству паренья на ней и по душевному спокойствию того, что я знаю, что так теперь будет всегда- равных ей и ее оналогов нет. ИМХО.

    сообщение отправлено с Андроида
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #1695
    Пользователь Аватар для white_rabbit
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 295
    Но тому кто много пыхтит, просто пар попускать на низкой дозе или нулевке (как я дома... а на ходу много не надо, посему в хозяйстве вещь нужная, бак с собой таскать не буду) всё ж лучше бачонок.
    Просто нужно было думать лучше о своих нуждах, а не брать чисто ради любопытства, а потом хаять, т.к. не подошло, ибо и не могло подойти в принципе...

  16. #1696
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,149
    Дима я ведь не написал что Булькой я не парю,просто меня объем заправленной жижи не устраивает.А так он парит зачетно,я даже своей родной спиралью парю,благо Варя спасает.И если честно Булька даже неприхотливее чем бак.
     

  17. #1697
    Пользователь Аватар для Demidov
    Репутация: 29
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 367
    Попарив Бульку несколько дней, пришел к выводу, что этот девайс подходит именно для повседневного использования:
    1. не так много пропускаешь через легкие всякой всячины - по сравнению с баками
    2. вытекает из первого - экономия жижи, хоть она и дешево стоит, но приятно
    3. все характеристики пара ну не сильно отличаются от баков, иногда вообще не замечаешь разницы
    4. простота в ежедневном обслуживании - промыл, просушил, прожег. Раз в неделю поменял спираль
    5. вытекает из 4-го - экономия на атомах, опять же хоть их и много у меня всяких, но приятно.
    6. возможность быстрой смены вкуса - мелочь, а опять же приятно.
    7. подобрав нужное сопротивление спирали можно парить и на маленькой батарее (напр. Его, смотриться более аккуратно и не пугающе) и на других модах, если нужно продолжительное использование
    При всем при этом ни в коем разе не мучают почему-то угрызения совести за нахомяченное добро в виде баков, атомов и пр., потому-что иногда хочется чего-нибудь другого.
    Нет, Булька очень органично вписалась в мой парк девайсов. Я считаю, что продавать его сейчас, не распробовав толком - нерационально. Тоже вот жду UFS и что, от Бульки отказываться не собираюсь по вышеназванным причинам. Придет UFS и его буду использовать, если понравиться.
    Статистика и хомячные артефакты  

  18. #1698
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,149
    не так много пропускаешь через легкие всякой всячины - по сравнению с баками
    Demidov а что ты интерестно в картридж Бульки такого заливаешь? Та же самая жижа,тот-же самый пар
     

  19. #1699
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,149
    все характеристики пара ну не сильно отличаются от баков, иногда вообще не замечаешь разницы
    Разница как раз есть,Булька парит лучше.Один только недостаток у Бульки объем заправленной жижи по сравнению с баками.
     

  20. #1700
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Смотрю глаза заблестели, понравилось прочувствывал. Ну и дальше как всегда, че стоит, где брал, а можешь мне такую же и т.д. ...Миф, все миф...
    тоже могу рассказать кучу таких историй, не показатель. у меня Тх ядерный., он определяет накуренность. 18mg на пг/вг 80/20 + мята бф на 7-8 ваттах.
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Да, вынужден признать, и с этим у нее тоже проблемы. Бывает чувствуешь, что пар, какой-то не насыщенный, открутишь карт, достанешь синтепон, а он... сухой. Не смочился гад. Так что да, проблемы.
    это сарказм?
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Угу, не применим... передоз раньше наступает.
    у кого как. "Имхо"- хорошее слово.
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Соглашусь. И в вашей подписи это хорошо демонстрируется
    Это не мода, я пользуюсь стремлюсь пользоваться hi-end девайсами. Для безпроблемного парения нужны: минивариант на выход (стабильная его+фог), основной - provari +бак, алкомод ( да простит меня Скудневский) monsta +801lr+vapemate. Нестабильная дорогая труба GGTS мне даром не нужна, UFS буду рассматривать как альтернативу семабаку, когда она без кучи перехоников влезет на provari.
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    "зато здесь и сейчас" покупать каждую неделю новый атом по 500 р.
    ну не 500р, а 200р Здесь и сейчас.

    Сорри за оверквотинг, полностью противоположные взгляды. Имхо валовый интерес к булли будоражит именно форумная мода. На том же ECF этого незаметно.
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

Страница 85 из 299 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995135185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Atomizer Tornado-T (eGo-T)
    от F. Krueger в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 01:41
  2. Маленький апгрейд eGo atomizer-а
    от aspara в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:21
  3. eGo atomizer, с*ка, здоровый !
    от owl в разделе Архив
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021