Регент Меня больше заинтересовала бумажка на которой хвост стоит. Эх, сколько было перехожено в студенческие времена, особенно на женскую половину :D
А ты, видимо, там при исполнении.... Завидую :biglol:
Вид для печати
Регент Меня больше заинтересовала бумажка на которой хвост стоит. Эх, сколько было перехожено в студенческие времена, особенно на женскую половину :D
А ты, видимо, там при исполнении.... Завидую :biglol:
Мда.Намотал правильно Шарика и чего теперь делать? Работает третью неделю все.Этак и со скуки соскучится можно будет,нет тебе никакого драйва.:think:
Не, там на тёмную звали, а на светлой он и так был[emoji41] https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...cf54718130.jpg
тчк
Утро комрады!
Помогите, плиз. Шарика завел, но не оставляет чувство, что что то пошло не так )) В общем, проблема в том, что когда жидкость в бачке заканчивается, есть признаки недоподачи. Что не так сделал?
http://i12.pixs.ru/thumbs/4/2/0/WP20...2_25551420.jpg
ЭТО маленький???O_O Да там ведро со свистом :think:
Скорее всего слишком плотно фитиль скрутил. Надо разобрать и перекрутить фитиль в обратную сторону или просто прогнать пару раз в сторону противоположную скрутке, он станет и толще и рыхлее.
да вроде не плотный, и в обратку скручивал, и перед установкой чуть назад "отпускаю". Последний бак вроде норм выпарился, но чувство тревоги остается )) Жалко перематывать, спираль туго легла и почти без коз.
Ну впечатления от бака самые положительные ) Вкус отличный, пар плотнее, чем на моём Нектаре, накуриваемость быстрее. Сергею респект и уважуха )) А, и понял,что таки промазал, надо миника брать ))
Жалко перематывать, спираль туго легла и почти без коз.
Туго не нужно.В этом и есть косяк.
да не парни, дело не в тугости спирали. Сетка достаточно жесткая, спираль пружинит, передавливания сетки нет. Надо попробовать бутерброд скрутить, его туго точно не смотаешь.
сдвигается конечно, иначе коз не выгонишь )) тоже всегда мотаю максимально плотно - гари меньше на спирали