нет уж ,я лучше по старинке
ну как это не обязан ,дырка же будет - тыха тыха !!! ,одно дело в моно койл ввинтить готовый фитиль чуть большего диаметра ,да ,он типо "расправится" внутри ,но клептон своей обмоткой будет тормозить по сетке ,и прогрызть тоже не сложно. Короче , епли масса просто ,как ни крути , дело ваше ,я пробовать не хочу .
- - - Добавлено - - -
счя прийдут ребята с газовой плитой и расскажут ,что ничего лучше в мире нет ,вон видишь выше S.V.D. вообще говорит можно не прожигать![]()







.



. И это сработало! По совету Регента мотанул нихром 4*4*0.1 flat. Сопротивление получилось 0,77ом, на втором сверчке парит отлично, бак высосал до дна.






и вот начало надоедать вечно гнаться за новыми устройствами. Наткнулся на генезисы, решил, что устройство более стабильное, чем вато дрипки и ватобаки. Начал курить инфу. Собственно это и привело меня на порог этой темы. На вату обратно не хочу.

