eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 1539

Тема: Unknown Rebuildalbe Atomizer (4.5ml) (Чайнабайка)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Гуру Аватар для _df_
    Репутация: 418
    Регистрация: 22.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от deniskzn Посмотреть сообщение
    Russian 91
    у меня есть Russian 91 (тот который немного нестандартный и с большими проточками) - работает отлично, с первой же намотки, мотаю на вате, кончики пихаю в каналы - перелив как клас исключен. объем бака - порядка 5 мл - хватает на сутки. в общем доволен - скучный такой девайс, работает без лишних телодвижений, но вкус раскрывает средненько
    счетчик  

Похожие темы

  1. eGo atomizer или новый мегаатом.
    от Vladimir65 в разделе Архив
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 12:55
  2. Маленький апгрейд eGo atomizer-а
    от aspara в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:21
  3. eGo atomizer, с*ка, здоровый !
    от owl в разделе Архив
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 16:03
  4. eGo mega atomizer and 2.5ml eGo cartridges on sale!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021