у меня есть Russian 91 (тот который немного нестандартный и с большими проточками) - работает отлично, с первой же намотки, мотаю на вате, кончики пихаю в каналы - перелив как клас исключен. объем бака - порядка 5 мл - хватает на сутки. в общем доволен - скучный такой девайс, работает без лишних телодвижений, но вкус раскрывает средненько







