eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 565

Тема: Sophia - новый ОА от LEO

  1. #101
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    А дремель это что такое?
    Dremel — Википедия

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  2. #102
    Гуру Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Я под микростик себе испаритель подбирал — а там бак довольно хорошо защищен
    Подошел? А то я калькулятором замерил отверстие у микростика - аккурат 15 мм.

  3. #103
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Цитата Сообщение от Lastluxury Посмотреть сообщение
    отверстие у микростика - аккурат 15 мм
    Саша, в стик на твоих глазах легко вошел хелл, а он 16мм и еще маленький зазорчик остался

    Небо мглою, меня кроет...

  4. #104
    Гуру Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от solkamera Посмотреть сообщение
    Саша, в стик на твоих глазах легко вошел хелл, а он 16мм и еще маленький зазорчик остался
    Спасибо, Юра! А то я со своим калькулятором детской линейкой... :facepalm:

  5. #105
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Lastluxury Посмотреть сообщение
    отверстие у микростика - аккурат 15 мм
    Разработчик обещал 16,5. У меня нету штангеля, но линейкой получается где-то так. Учитывая, что DCT пролетает со свистом, зазоры по бортам чуть меньше милиметра, есть надежда, что и софочка в слиме влезет/
    Динамика  

  6. #106
    Новичок Аватар для alex_s
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 88
    Karah
    отлично обстоят. возможно просто подачу не открываете. там надо ее зарядить в бак скрученную и уже внутри бака, заправленную раскрутить на пару-тройку оборотов - тада жижа поступать будет.
    В том-то и дело, что открываю. Да на максимум, пару раз даже с резьбы скрутил. И при этом все равно гарик. Пузырьки воздуха при затяжке идут, значится, жижа поступает. Парю на малом оме, в этом случае как и с ебароном на стоковых намотках - поднимешь чуть выше 8 ватт и сразу гарь.

  7. #107
    Гуру Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    solkamera и ktotoff, уболтали, речистые!
    Зарекался ведь...
    Короче, заказал у Лео...

  8. #108
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от alex_s Посмотреть сообщение
    Пузырьки воздуха при затяжке идут, значится, жижа поступает. Парю на малом оме, в этом случае как и с ебароном на стоковых намотках - поднимешь чуть выше 8 ватт и сразу гарь.
    хм... выходит что нить не смачивается. что за нить? на стоковой намотке так же было? может фотку сделаешь намотки?

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  9. #109
    Гуру Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    оффтопик: 1:27. Не спит Лео еще - трек отправил...

  10. #110
    Новичок Аватар для alex_s
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 88
    Karah
    Да, это именно на стоковой намотке. Да и на своей тоже. Делаю пару резких коротких затяжек (пошли пузырьки воздуха, жижа пошла внутрь) и все ок на несколько затяжек.
    Попробовал пофоткать, телефон фокус не ловит нихрена. не видно ничего. Ну стоковую, думаю, ты видел. +пачку намотанных заказал вместе с софией, абсолютно такие же.
    Грешу на густоту жижи, хотя сейчас парю ред смокерс, у них проблем с густотой не замечал.

  11. #111
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от alex_s Посмотреть сообщение
    Грешу на густоту жижи, хотя сейчас парю ред смокерс, у них проблем с густотой не замечал.
    да нет, у меня 60/40 в основном, но вчера пробовал и 50/50 - все норм - так что вряд ли.

    мистика какая-то! таки фотку бы надо. потому как вроде по твоим словам все правильно - но пчму-то же не работает?.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  12. #112
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Хоть и обещал господину ktotoff не писать пока ничего, но не смог удержаться.
    Вообщем пришла сегодня моя Софочка. Заказал я сам атом и баки к нему, цена с пересылкой 82€.
    Разпаковал, осмотрел, хорошо сделана ни каких претензий. Баки один маленький другой большой, собран был маленький. Быстренько разобрал и собрал большой. Тут же первый косяк, большая колба не очень хорошо ентгратована ну вообщем оринги я покоцал, ладно разобрал, подчистил, одел держит ну ладно.
    Софочку внутрь и заправка, в большой танк у меня вошло 1,5 мл. и осталось место примерно ещё для 0,3-0,5 мл. ну я думаю под крышку заправлять её никто не будет.
    Как по учебнику накапал жижи на намотку, открыл контроль жижи пузыри пошли вообщем всё нормально. Я должен сказать, что Софью я покупал для микро стика от Челса. Так вот вставил АО, закрутил. Первая затяжка: ничо нормально пошла,вторая, чо за уйня Софочка Гарика с собой привезла. Попробую больше жижки, ниуя атом выкручиваеться а контроль стоит на месте. Выкручиваю Софочку держу за конектор открываю контроль пузыри пошли. Ну ладно обратно её, затяжка, Гарик. Далее непечатно , а то забанят.
    Опять выкрутил, чо за уйня. Контроль закрыт, причём напроч то есть абсолютно. Гуд, открываю опять, вкручиваю и врубаюсь, как бы я её не крутил за бак или за дриптип что бы она не болталась в стике мне нужно закрутить её до упора, а это не выходит при открытом контроле. Сначала закрывается контроль и только потом плотно садиться атом.
    Крутил я её крутил, пришли мы к общему знаменателю, она сидит не плотно (болтаеться в ББ) зато нет гарика.
    Пока настраивал почти весь бак выпарил долил, закрутил, затянулся и " дарова Bridus" - твою же ж дивизию Гарик, забыл про контроль.
    Вообщем прав был товарищ ktotoff цитата: "я не жду от неё ничего нового". Я тоже не новичок нового не ждал, но и откровенного го-на не ожидал. И ещё раз убедился, не зря я обходил стороной греческие наполированые девайсы с их огромными ценами. А хитроопые греки свой основной косяк обозвали Liqid Control и впаривают его за инновацию, только кому она нужна?
    Итак я очень разочарован за 80 европейских денег купить можно намного более продуманные девайсы.

  13. #113
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    плохо когда в голове каша
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  14. #114
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Ет точно, а поточнее?

  15. #115
    Гуру Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    как бы я её не крутил за бак или за дриптип что бы она не болталась в стике мне нужно закрутить её до упора, а это не выходит при открытом контроле. Сначала закрывается контроль и только потом плотно садиться атом.
    Простите, но если ваш ББ не дает "закрутить до упора"... причем здесь "Sophia"?

    С уважением,

  16. #116
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    ББ то даёт закрутить до упора, проблема в том что, вместе с ним/ней закручиваеть контроль и тоже до упора.

  17. #117
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3391
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Екб
    Сообщений: 10,003
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    ББ то даёт закрутить до упора, проблема в том что, вместе с ним/ней закручиваеть контроль и тоже до упора.
    А когда в ББ закручиваете, на что усилие прилагаете, на сам бак или "закручиватель/контроль"?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:15 ----------

    Т.е. за что держитесь?

  18. #118
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Без разницы. Что так, что так.

  19. #119
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3391
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Екб
    Сообщений: 10,003
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    Без разницы. Что так, что так.
    Да думаю есть разница. Если закручивать любой бак на бб за мундштук, в котором предусмотрена подобная система (одик, пеня, итака), то по определению вы нормально его на ББ не посадите, а вот мундштук/контроль затяните, что потом трудно будет отвернуть

    ---------- Сообщение отправлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:23 ----------

    затяните бак за бак, а перед этим без фанатизма колокол закрутите, думаю потом и регулировка будет и бак сидеть на бб нормально будет

  20. #120
    Гуру Аватар для sl56814
    Репутация: 121
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: КРАСНОЯРСК
    Сообщений: 2,073
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    вместе с ним/ней закручиваеть контроль и тоже до упора.
    Попробуйте другой бачек ,куда София будет входить потуже, у Вас вся проблема в прослабленной верхней резинке в бачке.
    Пробовал ее в разных бачках проблем небыло.
    [img]http://www.ecigtalk.

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересный ОА от киевлян.
    от Bamby в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 17:29
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021