Во засада. Давно на кобру целюсь, но кайфун с варей у меня часто "летают"
А что, прям стеклянная колба? Кроме жижи еще и осколки жена заставит собирать?![]()
тот еще

оффтопик: Pewpewpew может!![]()
Ну так кто особо беспокоится - пластиковая от Агата должна подойти. размеры схожи.
Наткнулся на парочку обзоров. Мож кому и полезно будет.

У меня вопрос к Sofia
Я смотрю Вы продали Соломона - не уж то Генезисы вкуснее?
ПС: Целый месяц мучаю китайцев ( V5 V2 и cobra mini ) - вкус какой то пережжённый - пока что по вкусу как Соломон ничего не нашёл![]()
Последний раз редактировалось Дмитрий@; 29.06.2013 в 10:24.
Моё

Точно коза по краю сетки
Когда же я его победю то![]()
Моё
Лишнее обрежь. Витки поближе к центу стяни и будет тебе щастье![]()

Indie73! Когда промывать будешь, то подрежь маленько нерабочую ногу, потяни её за кончик вниз, чтобы петля на верху была поближе к верхней гайке и удерживая обожги какой нибудь турбой. Фсё зафиксируется и будет аккуратно, не коснется крышки, и, главное, не будет стоять на пути пара к дриптипсу. Вкус и ТХ будет немного лучше. А так, намотка ровная, плотность сетки на дуге менее капризна. От дырки в будущем стоит избавиться конечно, но пару раз намотаешь и всё пойдет. Там главное сначала загиб сделать по всему краю на 0,5 мм., а потом опять так же, но в противоположную сторону эдакой буквой "z" (на остром канцелярском ноже очень удобно), а потом прямо на это всё, как на оправку крутить. Но с самого начала старайся, чтобы дырки не было. Мотай поплотнее. Если чувствуешь, что толсто пошло, то подраскатай чуть чуть назад и снова плотно. Просто, если скрутить широкую трубочку и пытаться укатать её в тонкую, то это не получится. Трубочка так и останется трубочкой, но с очень плотными стенками, по которым жижа идет хуже. Плотность надо стараться получить уже на первых, внутренних слоях сетки, а дальше можно крутить порыхлее. Так можно получить достаточно однородную сеть без канала внутри.
Все ИМХО, конечно, но я снова перешел на одинарный фитиль. Для меня так и перематывать удобней, и вкус не хуже, и подача жижи нормальнаяImageUploadedByTapatalk1372527038.539444.jpg
Tapatalk.

всем змеефилам привет!![]()
mkiselev73 я еще не перешла, но подумываю. дуга всетки геморная заморочка. у меня и Гидра и Зять с 1 фитилем и подача хорошая. надо и Кобру добить, что б с 1 сеткой работала.