eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 85 из 96 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1913

Тема: Cthulhu Mod Hastur MTL RTA

  1. #1681
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Avadon Посмотреть сообщение
    23мм впритирку
    Спасибо.Вот и меня смущает маленький зазор между баком и крышкой аккума

  2. #1682
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.12.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 489
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    А обдув какой?
    1,7 мм

  3. #1683
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от СемеНН Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите,пжт,на Pico75 24 мм встанет? Или мини взять лучше?
    21700 возьми, если пико так мил. И бак будет не таким огромным, как на 75-м пико, и посадка проблем не будет иметь, и возможность использовать три вида акб. А ценник не слишком сильно отличается. Имхо, выбор очевиден.

  4. #1684
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  5. #1685
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    чуть более, чем полностью
    Кому как. Если не учитывать наличие базы на две спирали и размеры с формой, то просто бак с жиклёрами, что первый, что второй. Можно конечно сказать что у них бызы разные, объём, установка спирали отличается и т.д. , но по большому счёту отличия незначительные.

  6. #1686
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 89
    ребята привет. украли мой сетапчик скайманом. так что пришлось купить хастур. так вот. я его кажется сломал он ссытся. конечно не так что из него льётся. хотя нет. поллось. вобщем ссыт и хлюпает при парении. чо делать? грешу на то что оооооочень низко спиральку оложил. прям ещё чуть и кз. настолько низко. ну примерно так же низко как пал Панин. как быть? обдув мокрый. хлюпает. всё в жиже.

  7. #1687
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Fatboy07 Посмотреть сообщение
    ребята привет. украли мой сетапчик скайманом. так что пришлось купить хастур. так вот. я его кажется сломал он ссытся. конечно не так что из него льётся. хотя нет. поллось. вобщем ссыт и хлюпает при парении. чо делать? грешу на то что оооооочень низко спиральку оложил. прям ещё чуть и кз. настолько низко. ну примерно так же низко как пал Панин. как быть? обдув мокрый. хлюпает. всё в жиже.
    Ваты побольше в проточки, шоб плотненько было, поотодвигай вату от базы и стоек, лучше крути шотландские роллы из Puff.

  8. #1688
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 89
    ok:

  9. #1689
    Вэйпер Аватар для fifa004
    Репутация: 940
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Николаевск на Амуре
    Сообщений: 1,636
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    21700 возьми, если пико так мил. И бак будет не таким огромным, как на 75-м пико, и посадка проблем не будет иметь, и возможность использовать три вида акб. А ценник не слишком сильно отличается. Имхо, выбор очевиден.
    А мне, после P75, 21700 большим кажется. По ощущениям чисто.
    спойлер  

  10. #1690
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 89
    Это опять я) всё перемотал. Точнее вату переложил всё гуд) есть одна беда. Вкуса нет. Спиралька очень старая. Фьюзик какой то. Отсюда вопрос. Как добиться вкуса от бака. Есть все жиклеры. С доа комплектом в частности. Сейчас стоит жиклер на 3 отверстия. Тяга слишком свободная и нет вкуса. Что намотать? Какой жиклер поставить? Подскажите пожалуйста.

  11. #1691
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fatboy07 Посмотреть сообщение
    Тяга слишком свободная и нет вкуса.
    Для начала обдув закрой.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  12. #1692
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Для начала обдув закрой.
    Он закрыт. Там около миллиметра щель

  13. #1693
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fatboy07 Посмотреть сообщение
    Там около миллиметра щель
    Полностью его закрой, до конца. Там подсоса воздуха хватит. Жиклер попробуй на 1мм. если 3х0,8 слишком свободны. У меня самого он 5-й день только. Спираль поставил 0,32 нихром 7 витков на оправу 3мм. жиклер 1 мм при полностью закрытом обдуве. мощи дал 16-17 ватт. Тяга вполне себе ничего, хотя хотелось бы потуже.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  14. #1694
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Полностью его закрой, до конца. Там подсоса воздуха хватит. Жиклер попробуй на 1мм. если 3х0,8 слишком свободны. У меня самого он 5-й день только. Спираль поставил 0,32 нихром 7 витков на оправу 3мм. жиклер 1 мм при полностью закрытом обдуве. мощи дал 16-17 ватт. Тяга вполне себе ничего, хотя хотелось бы потуже.
    А вот это уже топовый ответ) спасибо

  15. #1695
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Fatboy07 Тут еще прежде чем на тягу и прочие грешить, хотя бы 1-2 бачка спарить надо, чтобы ватка нормально работать начала.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  16. #1696
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от fifa004 Посмотреть сообщение
    А мне, после P75, 21700 большим кажется. По ощущениям чисто.
    Привыкается за неделю и больше не кажется, понимаешь точно - он больше . А если серьёзно, то да, он больше, но не так критично. Зато имеет свои плюсы, которых нет у 75-го.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Fatboy07 Тут еще прежде чем на тягу и прочие грешить, хотя бы 1-2 бачка спарить надо, чтобы ватка нормально работать начала.
    Если ты про разбухание ваты, то она очень быстро свой размер принимает с жижей внутри. Всё остальное - это неправильная укладка, имхо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fatboy07 Посмотреть сообщение
    Это опять я) всё перемотал. Точнее вату переложил всё гуд) есть одна беда. Вкуса нет. Спиралька очень старая. Фьюзик какой то. Отсюда вопрос. Как добиться вкуса от бака. Есть все жиклеры. С доа комплектом в частности. Сейчас стоит жиклер на 3 отверстия. Тяга слишком свободная и нет вкуса. Что намотать? Какой жиклер поставить? Подскажите пожалуйста.
    Стоит фьюз из 0.3-го нихрома, жиклёров нет, обдув полностью открыт - вкуса более чем предостаточно, один из самых вкусных баков в моей коллекции.

  17. #1697
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    она очень быстро свой размер принимает с жижей внутри. Всё остальное - это неправильная укладка, имхо.
    Ты не путай, когда стоит микрокоил, жиклер 1мм при полностью закрытом обдуве и свой вариант
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Стоит фьюз из 0.3-го нихрома, жиклёров нет, обдув полностью открыт - вкуса более чем предостаточно
    Fatboy07 как я понял ищет именно тугую тягу.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  18. #1698
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Ты не путай, когда стоит микрокоил, жиклер 1мм при полностью закрытом обдуве и свой вариант
    Ничего не путаю. Вата довольно быстро принимает свой размер, достаточно просто немного постоять с жижей. Коттон и того быстрее, учитывая что он не расширяется от слова совсем.

  19. #1699
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.11.2018
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Ты не путай, когда стоит микрокоил, жиклер 1мм при полностью закрытом обдуве и свой вариант Fatboy07 как я понял ищет именно тугую тягу.
    Я наверное не понятно объяснил. Простите. Бывает такое. В общем. Был у меня Кайман. Был там в наборе жиклер самый маленький. Не помню диаметр. Так вот. С ним и перекрытым обдувом тяга была как у аналога. Щеки впадали. Сейчас этого нет. Ровно как и вкуса. Точнее его мало. Эту жижу я парил много и знаю вкус её. В случае каймана я разобрался что делать. А тут ввиду конструкции нет возможности получить доступ к базе и там ковырять. Поэтому и спрашиваю Вас. Старших товарищей о том как мне достичь:
    -вкуса
    -тх
    -и приемлимого парения.
    Про то что это фломастеры я знаю. Но всегда есть та линия от которой все идут. Помогите мне пожалуйста найти её. И я дальше разберусь. На счёт спиралей. К сожалению у меня в городе найти толковую спираль для мтл бака не легко. Человек который в этом шарил закрылся и вырубил телефон. Отсюда и вопрос. На микрокойлах стоит запускать данный бак или надо чуть сложнее намотку? Если моножила пойдёт то из чего её лучше делать. А если нет то где и какую преднамотку лучше взять. И ещё. Может быть мне не париться по поводу этого бака и купить клонопрайм? Тк у меня в городе есть в наличии очень толковый клон.
    ПЫ.СЫ. Аналог не курил сутки. Рецепторы наверно не отошли и может поэтому мне мало вкуса? Или потому что Кайман был вкуснее сего бака. Спасибо за терпение и понимание. Прошу не злиться и помочь отойти уже от сигарет. Спасибо.

  20. #1700
    Вэйпер Аватар для kort
    Репутация: 260
    Регистрация: 30.08.2013
    Пол:
    Адрес: Волгоград-Спб
    Сообщений: 1,238
    Записей в дневнике
    35
    Fatboy07
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Тяга вполне себе ничего, хотя хотелось бы потуже.
    Обалдеть. У меня, при 1мм и полностью открытом обдуве, аж глаза на лоб вылезали))) хотя люблю тугую тягу. Сменил на 1.2 и прикрыл наполовину обдув - нормально стало.
    спойлер  

Страница 85 из 96 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hastur MTL RTA vs. Siren 2 GTA vs. Ares MTL RTA - вопрос риторический...
    от Denker88 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 14:50
  2. Cthulhu MOD Cthulhu MTL RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 17:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021