

gloibuk Как настроишь так и будет. Стоит жиклер 1 мм обдув полностью закрыт, тишина мертвая. С чуток приоткрытым обдувом слышно легкое шипение, но это еще и прислушаться надо.
Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)





Послежу.

Привет!
Кто какой использует дзэн по намотке с жиклёром 3.5?

Очень содержательно. Аплодировать можно уже? Выяснили всё выше при каких обстоятельствах, потрудись прочитать, пожалуйста.
ЗЫ: И, пожалуйста, выбирай выражения. Брешут бобики на цепи, а на форуме люди высказываются посредством написания сообщений. Если целью было оскорбить оппонента, то она достигнута. Если ответить что-то по существу, то явно промах, увы. Если есть что сказать, то говори по существу, на человеческом языке.
Последний раз редактировалось stehn; 15.12.2018 в 14:22.


Пока вкуса много, но накуриться не могу никак))) надо спиральку приподнять)
спойлер
Сейчас вернулся на жиклёр 3х0,8. Намотал нержу 0,3 спейс койлом 7 витков, оправа 3 мм (именно на такой намотке с переделанным обдувом на ARESе море вкуса и адовый ТХ). На Hasturу ТХ по меньше конечно, но всё же присутствует. Видимо сказывается что в ARESe купол со сферической обработкой. Но тем не менее, ТХ есть. Только в виду того, что диаметр койла 3 мм, не забудьте обрезать лишнюю вату. Сделайте хвосты уже, иначе буде голодание спирали. Парю эту намотку на 15 ваттах.

Хм, даже не обращал внимания, что там внутри у купола. Если есть мясо, то можно попробовать сделать сферическим.![]()
спойлер

Не очень мне как-то многодырчатые обдувы, заказал к хастуру мини другую стойку и задуплил трубочкой на 1,2 мм внутреннего диаметра.
спойлер
Подпись



Ребят, а вариант его на noisy cricket2 покупать?
