Не,они не запечатанные в плёнку приходят,у меня два было.Эх,лоханулся я,продал,как б/у.:D
Вид для печати
:D:D:DЦитата:
Продал,как б/у,не подумал,что можно схитрить.
Повод задуматься для тех, кто с рук хочет купить "нового" Мерлина :nice::ok::D
:aga: открыл - посмотрел - закрыл, не считается как б/у. Если перед этим снял пленку - считается.
Да я на самом деле так, пошутковать :D Слишком долго я его ждал, чтобы не потестить.
Конечно, я уже расплавил комплектный нотчкойл, забыв, что у меня на моде от Фараона 60 Вт осталось :biglol:
А так, намотал, заправил, положил набок. Вечером домой приду - посмотрю, как он там себя ведет.
Парни а помогите советом кто оринг в базу подкладывал! чет распрессовал а куда оринг подкладывать хз, и какой:( (помню что из комплекта какой-то)
Я вот тут пораскинул мозгами %) и решил, что течь он может еще из-за неплотного контакта оринга на фото и верхней крышки, это при переноске. Может эта версия уже проскакивала, но лень всё читать :)
нашёл!!!!!:bravo:
Так вот он какой цветочек аленький! :cool:
Не-е, такой жирный оринг явно перебор. Надыть или какую шаёбочку тоненькую вырезать или герметиком в углу промазать перед запрессовкой.
Мой Мерлин сегодня выкинул фортель. Вдруг ни с того ни сего обсикался, примерно 0,5 мл вытекло. Просто парил, никого не трогал, ничего не крутил. Мод с баком по обыкновению лежал. Взял в руку, мокро блин :(. Все протер влажной и сухой тряпочкой и опять все сухо, ни капли уже часов 5. Протечка явно не из-за запрессовки базы. Подозрение на вату, хотя я её не жалел, напихал полные чашки и вплотную к отверстиям. Жижа Традишенел, не паровозю, гариков не боюсь.
так оно и есть...не лезит....ещё и резьбу на пине сорвал....:oops:.......психанул и кинул мерлина на полку....!!!!!Цитата:
Не-е, такой жирный оринг явно перебор
закрытый бак провалялся 2 часа в рюкзаке, болтался на боку черте как - сухой
только что заправил в 4 раз - пока сухо, но жижеподачу закрывал
вату при этом я уложил настолько плохо, что аж самому стыдно, она еле-еле видна в проточках, я ее обкорнал чересчур
но пока проблем нет, кроме дурацкого оринга под заправочной крышкой, это, конечно, убер фэйл
какого-то запредельного вкуса не заметил, но мне в самый раз
косичка из тонких клэптонов, без жиклера, жижа 60 вг
дриптип офигеннейший!
С похолоданием заметил такую особенность: стоит баку полежать в машине 5 мин. с утра при уличной (+2 +4 градуса) температуре - начинается недоподача жижи (если бы не ТК - гариков бы нахватал), в руке подержишь, согреешь и все "зер гуд". Похоже противопоказаны ему минусовые температуры (Тайфуну ГТ2 - было как то нас..ть в свое время), жижа - 50/50. Грешу на маленький зазор между колоколом и стеклом. Похоже буду 60/40 теперь делать.
Сейчас Мерлин еще раз пытался немного сыкануть. Слил жижу, разобрал. Классика жанра! Небольшая погрешность в укладке ваты. Торопливость и тут до добра не доводит. Вставил новую вату, старательно уложил, будем посмотреть. Хотя я не сомневаюсь, что теперь все будет сухо.
Завел на днях своего Мерла на покупном Taiji-койле. собирался гонять без сигаретной вставки, но не особо впечатлился, вышло что-то типа Hебулы Bайн. Накрутил сигаретную вставку и дзэн-дзэн-дзэн :) из рук не выпускаю, не течет вообще. 0,28ом, 40 вт.
фотки
Парни, а как начкойл из комплекта? Гоняет кто?
К дрип-типу вроде привык, даже нравиться стал и менять перехотелось. НО, мысль меня посетила одна, а что если туда муха залетит %) или того хуже, оса :biglol:
Шутка конечно. Вообщем дри-тип норм