


Не обязательно тиски. Можно струбциной или рычаг простейший сделать из бруска с веревкой. Вариантов много можно придумать.
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

Баку уже 4 месяца. Ни одной протечьки и никаких проблем. Прямо АК-47
С тапка



Бак шикарен, несколько месяцев пользуюсь,проблем нет. Минус его проявляется при парении в минусовые температуры, гарики, так как между испарительной камерой и стеклом,жижа замерзает.В кармане куртки ношу, не помогает,отогревание дыханием тоже.
Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

бак то тут причем?!
как то я не понимаю, зачем такие сложности при допрессовке. Разобрал бак, выкрутил пин, положил на стол/пол/табуретку большую гайку. В нее коннектором вниз поставил базу. Упер что-то твёрдое сверху в базу (не в стойки), треснул молотком разок. И еще разок, на всякий случай. Всё. Проще, чем вату поменять, гораздо.![]()



Принимайте в ряды мерлиноводов.Получил сегодня бачок и мини комплект к нему.Промыл,намотал и полдня попарил-не течёт.При сборке обнаружил,что стекло родное при затягивании садится с перекосом-у всех так или брак,а стекло из набора мини село отлично.С гербеса шло почтой Азербайджан 18дней и 5дней собирали посыль.Ну и фото мини версии.
спойлер
спойлер

[b]uri96[/b Что за? мини комплект к нему. Есть фото комплекта?
