РубцOFF
это 5!!!![]()
только ваты мешок надо будет. или носков старых десяток...![]()
Ну а что. Мощно, недорого, дизайн опять же немаловажен.
---------- Сообщение отправлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:46 ----------
Basil, я позаботился и об этом.![]()
РубцOFF
блин. я лёг. нет, не так - я валяюсь![]()
оффтопик: А что это вы все тут делаете..![]()
Кипятильник Irit IR-9002 | черный | Кипятильники ТС не привыкать.. ))
Я думал уже все забыли по кипятильник![]()
Сид толще,но симпатичнее,а вамо на ощупь приятнее,миниатюрнее и выглядит солидно. Например v5 из нержавеющей стали и реально солиднее.Чувствуется в руке,качественнее. А сид как игрушка))) У Ваньки на мой взгляд ничего лишнего,достаточно строгий и изящный вид.
Сейчас Ваньку сфоткаю,выложу фото.
![]()
Последний раз редактировалось Eva666; 11.12.2013 в 04:24.
ShataloFF
Посмотрел почту. Была получена в мае 2011 года, так что я ошибся, прошу прощения. Меньше 30 месяцев активного пользования получается. Корпус был чёрный исходно, покрашено очень хорошо, спустя год поцарапался, потом совсем поцарапался, выглядел ББ совсем неприлично, потом я эту краску соскоблил, стала она просто стальная. А потом я начал на мощностях парить около 11 ватт, версия первая, она 12 еле еле тянула, задумал я проапгрейдить ея Нивелом, силами комрада qwerty всё получилось, но через некоторое время сдох микрик. Апгрейд просто микрика кнопки до микрика из мышки, кнопка получилась торчащая и очень мягкая. Во время всех этих апгрейдов, я, оставшись без нормального ББ купил немного китая... Типа дёшево, попробую, люди хвалят. Изрядно его попробовав, поплевался и поплёлся покупать Сёмовар, для разнообразия. Он как раз вышел, а раз Сёмовар, ну пусть будет Кайфун, он симпатично в него интегрируется... Я этот агрегат всеми фибрами прочувствовал, оценил, и с начала лета по сей день мой основной девайс. А Ниваря была на запасных ролях, ну, я её хорошему человеку и подарил, что бы не простаивал хороший аппарат. А торчащую кнопку компенсировал чехлом из толстой кожи, система удобная получилась и без случайных нажатий, в добавок тактильно приятная. Вот такая непростая судьба у устройства. Плата где то до сих пор валяется, хочу её впендюрить в самоделку, всё руки не доходят.
Если плясать от жёсткой экономии, то с сегодняшней китайской продукцией, как бы уже можно жить, и, возможно, это выйдет в итоге дешевле качественного ББ... Но по итогам, похоже, что то на то и выходит. Тем более что у большинства энтузиазм разигрывается и просто парение превращается в хобби с элементами коллекционирования. Но тем не менее, в той же Провари можно быть уверенным, она падения держит, вообще штука крепкая и надёжная, просадок нет, ликвидная на вторичном рынке. Ну и аспект чисто такой, моральный, есть смысл пользоваться самым лучшим устройством, какое можешь себе позволить. Естественно, понятие "лучший девайс", оно сугубо индивидуально... Но тем не менее, через некоторое время акцент не на количестве и цене, а именно на качестве, эстетике и эргономичности. А Китай... Китай только ценой и берёт. Спереть, это да, срисовать, сделать дешёвую копию, дешёвый аналог, пародию... Что бы просто продать. То, что они сами придумывают, практически всё очень плохо получается.
В общем, если деньги есть, есть смысл чем то качественным пользоваться, не сортировать кизяк. Если экономика не позволяет, равно как и нет возможности самому сделать, то вот тогда да... Выбирать в первую очередь что бы нравилось. Внешне, тактильно. Тогда всё правильно получится. А чужое мнение... Это просто чужое мнение, тем более что выбор всё равно из примерно одинаковых устройств.
Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.
Eva666, можно уточнить, что накручено на ваньку?
Romnet
Кайфун лайт свое место
Eva666
Спасибо и извиняюсь за оффтоп, просто гадал, BT-804 ли это.