а мне вчера пришли эти клирики. сразу один засунул в термоусадку прозрачную. заправил... парит сука ахуен... ништяк вобщем. только проворачивается коннектор когда накручиваю на батарею, хлипковато это выглядит.
а мне вчера пришли эти клирики. сразу один засунул в термоусадку прозрачную. заправил... парит сука ахуен... ништяк вобщем. только проворачивается коннектор когда накручиваю на батарею, хлипковато это выглядит.
потрачено 6000
А что лучше? Клир 5 редакции XL или Ego-T Type B?.. Не знаю, что взять.
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
Чем больше ковыряюсь в 5 редакции, тем больше балдею. Внутренние кольца идут вперемежку - новые маленькие, такие что практически сами вываливаются, и старые большие, кторые фиг на место засунешь...
А с конектором вообще песня - поскольку он старый, тоесть большого диаметра, то в половине новых клириков трубка трескается прямо на заводевот и получили "увеличение прочности"
Последний раз редактировалось Andreez; 06.05.2011 в 13:55.
Там и с трубками идет мешанина - из одной пачки достал второй клиромайзер - трубка толще, дриптип не лезет.
eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)
у меня тоже пришли с трещинами у коннектора, но я их в термоусадку запихнул, вроде не текут пока. парят лучше чем дрипом. я довольный
потрачено 6000
Мне в клирах протечки напрягают. И не со стороны аккумуляторов, а там где мундштук. Со стороны аккумулятора я сразу все узким скотчем обмотал и сильно не закручиваю при подсоединении, поэтому там не течёт, а вот с противоположной стороны вечно чувствую горечь жижи от протечек. Может туда ситнепоновые колечки запихнуть, или кто посоветует что получше?
rikitiki мундштук хороший вставь и будет тебе счастье
потрачено 6000
А какой мундштук? У меня кроме как тот что в наборе и от 510 Mega, других нет.
у меня вот такой http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7706 никаких протечек не чуствую. еще может быть дело в затяжках, электронные сигареты тянуть надо не как обычные, а медленно и вдумчиво![]()
Последний раз редактировалось schale; 07.05.2011 в 00:19.
потрачено 6000
Все, сил моих больше нет - третий клир за две недели. Они просто в какой то момент разбираются. Это раз.
Далее - шнур этот менее гигроскопичен, чем нити, что были ранее.Очень хорошо видно, когда заливаешь в новый клиромайзер жижу. Залейте всего половину и посмотрите с какой скоростью жижа поднимается наверх.
Дизайн заправочного кольца... Во первых оно от старых клиров по диаметру (фиг выковырнешь), во вторых - у него появилось внутреннее силиконовое кольцо, которое ложится точно на спираль.
Достал CE2R3 - мда, вот где идея работала...
eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)
Получил новые клирики 5 редакции -ужас. Старый дрип 901 не лезет, а так привычно.
Лопаются, как уже говорили. Сдуру заказал 2 пачки, два клирика уже мимо, проработали всего 3-4 дня. Лопнули.
В 5 редакцию без проблем лезут вот такие дрип-типы с Кабинки http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7670
Цветные пластиковые и алюминивые не лезут. А если есть картриджи от 901, то обрежь их по длине, держаться внатяг и ничего не трескается.
А вообще надо признать, что пластиковые трубки - говно. Нахрен их делают? Удволетворить любопытство сколько жиджи еще осталось можно и по вкусу кончающейся жидкости.
Это у всех так. Я свой конус спиливал![]()
У меня лезут. Конус от старой eGO еще...
eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)
ни чем. просто резинку выниамю и так парю
Повезло. У меня с фумом, обмотанный скотчем, и поверх поосле сборки изолентойИ всеравно сочится. В общем в шприцемод их всех!
у меня лезут, только если конус со стороны спирали одевать, а конектор не пролезает