Тряпочку подложить, которая в картах типа 510D может?
Вид для печати
Идея хорошая, но эта тряпочка - просто более плотный "листовой" синтепон - горит. :( Это проще будет тогда ватой (только зачем тогда вообще - сетка... :xz:)
Я уже спалил еще одну спайку и в конечном итоге запустил на обычном нихроме 0,16мм в такой конфигурации (близкой к оптимуму на кремноземе):
- 6 витков d0,16мм на скатку сетки d1,5 мм (поверх оборота салфеткой)
- установил в испаритель и длинной нитью намотал сверху "восьмерку", при этом сделав по одному полному обороту вокруг выступающих за корпус испарителя концов скатки
- чуть приподняв скатку обжал получившиеся "колечки" в корпус испарителя (полностью не влезли, но к этому и не стремился)
- подтянул концы "восьмерки" и концы нихрома, прокалил
- положил сверху три нитки из "супершнура", закрыл крышку, прокалил еше раз на аккуме, "коз" нет.
Итог: Ничего не течет, не хлюпает, подача ровная, воздухообмен нормальный (пузырьки), но переделывать все равно надо: при этой (почти стандартной для меня) намотке, стандартного напряжения не хватает для нормального прогрева скатки... Не хватает и при отключенной стабилизации на ego-c...
Вставил туда же базу T3s со спайкой киллера 1,8 Ом на сверле d1,5мм и кремнезем d1,6 мм (супершнур 2 мм без 2-х ниток) - ляпота. :ok:
Вот что мне неймется с сеткой на T3? :xz:
оффтопик: Ээээ... кхм... :think:
Парю пока... :D
Ну, особого желания уже не осталось - не для моих батареек это. :xz:
Не, не, не :nonono:
Но вот в керамику (С2R4 и киллер) все же попробую :toy: - и тогда точно фсё. :)
оффтопик: :rofl:
У меня извращенные представления - я не смог отказаться от "гранаты" "другой системы" - клона одика. :icecream: (Как здорово этот стальной молоток на ego-c смотрится... :bomb: :cowboy: :D ). Но туда сетку (вату) пробовать почему-то и не хочется, хоть и керамика. :xz:
C моей точки зрения, "слабое" звено в T3 - это ниточка сверху. Она "съедает" уже образовавшийся пар, и превращает его в конденсат. НУ, это так грубо. Мои мысли: Подобрать Кр.Шнур такого диаметра, чтоб он адекватно заполнял проточку, чтоб сверху ничего не ложить. Будет типа ViviNova с нижней подачей
А Вы попробуйте сделать эту ниточку "разрезной", оставив её только в местах соприкосновения с корпусом испарителя и убрав над витками - что именно изменится? ;)
оффтопик: :nono:
Вот чем принципиально эта смоктеч виви-нова от модов кангера T3(s) отличается?
http://icigarette.ru/images/product_...ges/1324_1.jpg
:donno:
P.S. С виви-новой, правда, я еще окончательно не закончил (мелкие стойки никак у меня не "вытанцовываются"), но уже наигрался вдоволь:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t21...ml#post2343595
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t21...ml#post2358551
:hat:
Те же яйца - вид сбоку :D
И вааще ВОТ это тема!!! :D
Перемотанный t3s на высоком вольте плюется жижей при затяжке, в чем может быть проблема?
GorSvet, в высоком вольте, может быть?
Нет, может помочь? Завтра попробую)
А я мт3s перемотал на вату, пар жирнее, ни периливов, ни гари, ляпота.
Отправлено через мой большой и толстый Boost
Проблема с МТЗ.
Купил, распаковал, покрутил в руках. Понял принцип. Отложил в сторну.
Достал сменный испаритель (маленький, который на переходник накручивается). Разобрал. Выкинул спиральку на иглах. Намотал кантал на хлопок (5 витков 0,2 на 3 нитки + 2 иглы от 5 кубового шприца). Поставил в корпус. Начал парить - вкус гамно. Отдает резиной. Оставил до утра. Утром жижа вытекла, подложил пару ниток на спираль - не течет, но вкус не исправился. Вытащил силиконовое кольцо (чашку?), которое сверху одевается. Не помогло. Парю резину. ЧЯДНТ?
Мысля пришла - может новый клир надо было промыть как следует от дряни производства?
Давно не пользовался китаем. Последние года 2 е-бак и и-бак2.
Зы. Или это горит резинка снизу? Спиральку выше ставить надо.
:donno:
Процитирую пост отсюда http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t26...ml#post2098763 вынужденно полностью:
:xz: