Перешел на е-сиги 10 дней назад.
Не могу избавиться от ощущения никотинового голода, не ломка конечно, но голод.
В сутки выкуриваю около 1.5 мл жижи крепостью 18мг
Вообще, цифра 18мг меня пугает, выходит я потребляю 27мг никотина в сутки, и при этом испытываю никотиновый голод. До этого потреблял 4мг в сутки.
Есть подозрение что в аналогах есть что-то еще, кроме никотина, вызывающее привыкание (ну это так, в порядке паранойи , хотя, смотрел кино "Свой человек" по моему называется, там про это дело упоминалось)
Но от аналога отказался, с первого дня, как приехала посылка с кабинки.
Конечно запахи... из-за этого еда становится не много "другая",
И еще, если много покурить е-сиги то вокруг рта и носа появляются красные пятна как раздражение, но потом быстро исчезают
Кашля не было и не появился.
Вот вроде все более-менее значимые изменения.
Вот еще, барахла в столе прибавилось, пузырьки, картриджи, картомайзеры, шприцы, пипетки .... за это конечно е-сигам минус (правда в карманах убавилось ).
в целом, конечно, ощущения положительные. в плане денег - не дороже аналоговых (если вычесть стартовые затраты).
Послевкусие во рту как от дешевой газировки, но в принципе "послевкусие" от аналоговых не лучше