Сообщение от enchee Вы о чём? Продают чистый никотин. Ну-ка ну-ка??!! И хде й та такое могут продавать? разве сильные йады у нас (да и не только у нас!) продают?? Что-то вы путаете? В чём подвох?
мой рундучОк Хомяк сожрал - 109999 р. КурЮ сотку Не повторять! Опасно! CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + Гамма + STILLARE V2 + Ахиллес (клон) + North Star 2 + стик Союз + МОД AZot-Nivel + стик "Макарыч" от Доцента!!! AZot-Nivel - лучший вариватт !
Правила форума