Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
Не вижу никакой связи никотин - зрение.
Да я тоже не придавал этому значение, пока не почитал по ссылке, что выше дал, всякие буквы. Там еще про глюки в цветовом восприятии описаны - вспоминл - когда первые две недели парил (крепкие - 18, 24 мг) - были изменения в цветовосприятии: цвета иногда становились очень яркими, особенно красный, потом все прошло. Не думаю, что никитос как-то садит зрение, иначе многие камрады, что экстремальные концентрации парят, заметили бы неладное.
Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
пробовал уйти на "редкое" парение ... на 36 мг ... 18 мг
Ага, тоже пробовал, типа 24мг - несколько тяг и на час отложил. Нифига, моя организьма хитрит - паришь 6 - вроде нормально, потом дернешь 12 - хорошо... А через пару дней 12 паришь как раньше 6, начинаешь 18-24 мешать - рука тянется к этим пузырькам, история повторяется. Привыкаешь и дальше тянет повышать. И чего-то потолок нет искать особого желания. Хз почему так, вроде моя доза для организма невысока - по крайней мере с одной Никоретины в 4мг на целый час даже противно о куреве думать.