pit100p Значит ома полтора, чистый Генезис или с намоткой?


Не, тут именно тотальный замес всего что в аптечке и баре нашлосьИли просто хомячья лихорадка
---------- Сообщение отправлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:10 ----------
pit100pМне настоящего Масла Розы подкинули высшего уровня, захочешь попарить захвати немного нулёвки, сотка никос есть.

Тут был спам

Mif362 Ба соф аказалось что батарейку вообще не рабочую подсунули огоньки горят и всё![]()

Barracuda Ты имеешь в виду батарейку на Ф1 ?проверь напряжение на конекторе при нажатой кнопке, только очень осторожно не закороти. Если огоньки горят, а призарядке на зарядке горит красный - значит батарейка рабочая, просто в конекторе центральный контакт не достаёт до центрального контакта клира. Это лечится. У меня на джойтековской пасстру такое было

народ, у нас в хайфе появился ретейлер тоталвикед, по крайней мере можно будет брать качественные жижи и аромы без долгого ожидания ну и по ходу расходники будут, на недели навещу , посмотрим что почем.
спойлер


Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 15.04.2012 в 03:35.


Что-то ничего не хочется…
Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

Вот меня евреи удивляют. Ведь с этим дебильным законом не курить в общественных местах можно было пол Израиля подсадить на понс-подобные сигареты продавая их в общественных местах. Так ведь нет будут продавать их за 100шек штуку типа супер пупер новинка. А годика через 2 вся страна как попугаи будут ходить и курить эл. сиги если какой-то умник кинет хорошую рекламу.

Dynamos Не надейся, кто тебе даст, не Штайниц с Натаниягу точно, они наоборот думают как акцизы на табак повышать, а ты доходы у государства отбирать думаешь. А одноразовые еСиги уже по 40 шек в сигаретных отделах мамтакиот видел
Смысл повышать акциз если я раньше сидя за пивком за 3-4 часа убивал пачку сигарет то теперь с трудом 5-6 и при этом стараясь с улицы уследить как бы кто не усасал моё пиво пока меня нет или какая нибудь дурная официантка его не унесла. Я тут в Праге чуть было не купил для таких случаев кружку пивную с надписью Я ВИЧ ИНФЕЦИРОВАН.
Да и потом эти 2 товарища мне не указ. Пройтись вечером по барам и по предлагать шек за 12-15 тем кто хочет курить внутри. Вон китаёзы понсы продают по 100-130 баксов за 100.
Последний раз редактировалось Dynamos; 15.04.2012 в 04:05.