Забрал айстик? Где заказывал?
Вид для печати
Haris Gearbest. В какойто момент со скидкой получилось 34 EUR :D
спойлер
Wingtor Ну это явно не оригинал. Долго ждал? Я брал на cvapor.com. Первый раз 20-ый, сейчас 50-ый. Оба оригинальные.
А тебе что, сигеля не хватает? Или хомяк бушует?
Haris Это оригенал. Проверку проходит все ок. Там скидка была на китайский новый год + купон работал. 24 февраля оплатил, вчера приехал.
Wingtor :nice: :boyan:
Да сигелеи супер. Но я редко использую выше 50-60W. Главное что батарейка держит 2-3 дня. Но летом такую коробку тяжело таскать. А istick в карман бросил и норм. 1 день на 40W я надеюсь держать будет.
Аааааа - ну тогда уже почти извращение :D
Камри уже 200-ку ББ выпустил для извращенцев , сегодня на Фасте увидел ...
Мини сварочный аппарат для фанатов O_O
https://www.fasttech.com/products/21...ge-apv-box-mod
Haris Ну тут все относительно. Если на мехе парю то в день надо 2 18650. Расход 10-12 мл в день просто :(
---------- Сообщение отправлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:54 ----------
BTW 0.51 kanthal 3mm оправа 5 виточков дуал паралель 0.12 ом... я просто в шоке был. Dark Horse стала очень вкусной. Правдо 2 тяги и я монитора невидел.
Это на мехе. Сигелей не тянет такое сопротивление. Нормально парит, пар в меру теплый и вкус на высоте.
Aux Я выше писал, дуал паралель 3мм оправа 5 витков.
Всем привет! Принимайте новичка.
Заказывал посылочку ещё до того как узнал, что нельзя в Эстонию ввозить.
А она всё таки прошла:
спойлер
Перичитал эту ветку, но не видел, чтобы упоминался таллинский магазин digitalsteam.ee
Кто-нибудь брал там базы? Как по сравнению с инаверовскими?
Я так понял, они просто посредники с вечными заказами с https://digitalsteam.de
наличие это на Пунане, я был там сегодня
Смотри, как жижу премиумную пакуют - писулька с номером, золотая печать, ещё бы подпись от руки накарябали. Наверняка половину отдаешь только за упаковку.
Есть ли явный лидер в ватном деле или любая нормально работает, лишь бы не воняла? Взял на пробу cellucotton и koh gen do ja, пробовал мочить вместе с медицинской из аптечки. По-моему все три одинаково впитывают :)
https://digitalsteam.ee/batteries/ef...ah-30a-v1.html
интересная цена если вживую есть - там внутри Sony US18650VTC4 2100 мАч 30A , что по мнению отцов форума , вполне достойный аккум ...
bubble
Где это там на Пунане этот магазин ?
Предпочитаю наличкой оплатить и вживую товар "ощупать" ...
Да в баню этот премиум. Хороший никотин, запас аром и сиди миксуй. Куча сайтов с рецептами. Аром конечно переведёшь порядочно, но есть вероятность, что найдёшь джены на все случаи жизни.