Алекс 26, Здорова! Чем стик не устроил?
Алекс 26, Здорова! Чем стик не устроил?

Тут был спам
Alex 777 Кучу времени потеряешь теперь

Тут был спам

ExpromtЗдорова!Я сейчас пользую мехи,взял Айстик по-принципу чтобы был да и сопротивление мерять,в итоге понял ,что мехи мне роднее,а для замера сопротивления надо взять омметр ,вообщем убедился в том,что электроника мне не нужна.
---------- Сообщение отправлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:11 ----------
ВитосЯ сейчас больше дома,на Севере,так что лучше звони.
Хорошо.не вопрос !Вот такой мне пришёлhttps://www.fasttech.com/p/1494601отличная штучка !
---------- Сообщение отправлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:18 ----------
А ещё мне идёт Архидейка 6 версии,которую ты мне менял,сейчас пользуюсь ей,очень доволен ! Грамотный бак.Заказал к нему ещё пластиковые колбы и уплотнительные кольца !
А ещё идёт 2 штуки SMPL V2
Пля вот сижу смотрю на фасте на орчида на такого же,хомяк говорит заказывай ёщё одногочто бы была троица (цена вкусная у него)

ВитосЗакажи лучше конструктор,я чуть раньше ссылки бросал,база Орчид,купол Кайфун 4 и белкап кайфуновский,получается зачетный бак.Ну если заедешь я тебе покажу. Симплы получишь ,набери меня,интересно в руках подержать,все никак не соберусь заказать.
Артур26, тебе лемо не нужен, как новый ?1400
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино
https://www.fasttech.com/products/2084103, https://www.fasttech.com/products/2040604, https://www.fasttech.com/products/1943600, себе уже заказал, жду с нетерпением, единственное, что смущает, у базы воздуховоды не приподняты, как-бы не подтекали.
Пы Сы едет и 6-я орхидея, там воздуховоды приподняты.
---------- Сообщение отправлено 18.04.2015 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 17.04.2015 в 23:59 ----------
Товарищи, кто пользовал https://www.fasttech.com/products/3032/10012928/2228600, какие мнения, очень хочется, да цена кусается. Лодно $ по 36, не перенастроился на новое "исчисление", но нравится зараза![]()
Последний раз редактировалось Колюня; 18.04.2015 в 00:02.
Сейчас соорудил себе самодельный Бак,база от орчида 4(была у меня новая) и весь верх с колоколом от Аквы 2(приехала сегодня новая) . Блин какой классный бак получился.На счёт подтёков,ни чего не течет,ни чего не хлюпает ! 2 спирали 0.5 OM жарит великолепно.
P.S.Люблю я всё таки Орчиды![]()
Последний раз редактировалось Витос; 18.04.2015 в 00:43.

КолюняПо поводу атома,на днях получил такой сбор,очень достойно,только одно беспокоит,тяга уж очень свободная.Вместе с ним получил дрип,а у него отверстие внутреннее где-то 2 мм,вот ним тяга стала норм,но очень горячо,буду с намотками эксперементировать.А на счет Камри ,кто-то по нему делал обзор на форуме,поищи там ТС нормально описал.
---------- Сообщение отправлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:35 ----------
ВитосСогласен с тобой полностью по Орчидам.Мне сначала Аква не очень пошла,оказалось дело в дрипе было,поставил широкий и стало супер,хотя если с закрытыми глазами пробовать,то Акву от Орчида наверно не отличу сейчас.
Витос У Тебя в железяках клопур мини, с орхидеями и он едет ко мне, первый VV\VW, какие наставления, рекомендации дать можешь? А то на профильных ветках, та шапку смотри, то поисковиком пользуйся, как говорит Жванецкий "баржа", "кругом б... одни специалисты". По тайфуну, мне вообще советы давал человек, ни разу его не державший в руках, обзоров насмотрелся "Специалист". Так вот сейчас сижу на мехах, какие советы по клопуру можешь дать?

КолюняЯ точно смотрел видео про этот мод,но на форуме не находится,мож название видео не такое как название мода,там чел говорит,что регулировка мощности крутится легко и может в кармане самопроизвольно крутиться.
Именно, англоязычный смотрел, это и расстроило, а-то каждая затяжка может быть сюрпризом. Просто люблю дерево, едет ко мне два https://www.fasttech.com/products/1940305, на пробу. Вместе с этим модом, чисто эстетически, смотрелось бы очень даже хорошо.
-Grim- Здарова, нет не нужен, вчера кайфуна клона забрал с пошты, честно сказать приятно удивлен и качеством и вкусом, сейчас попробую ссыль всунуть, с тапка неудобняк.
https://www.fasttech.com/products/1700500
Последний раз редактировалось Артур26; 18.04.2015 в 01:29.