"Smoke-OFF"(электронные сигареты в Брянске) я приготовил
Это щадящая... Наваливающую не беру чтобы не пугать народ...![]()
"Smoke-OFF"(электронные сигареты в Брянске) я приготовил
Это щадящая... Наваливающую не беру чтобы не пугать народ...![]()
спойлер

Bronik, завтра попробую заскочить. У меня завтра с 10 часов один час занят, а потом я как птица в полете.
P.S. Все флаги будут в гости к нам!
Это я про гишпанцев.
Последний раз редактировалось Yurbas; 21.08.2015 в 00:25.
спойлер

таксь народ... принтер пашет... сча кой-что печатаю... завтра к кому в гости заскочить?
СчетчикО Мои игрушки

mataor Ну ко всем тогда заезжай уж![]()
спойлер

gudman смотря на чем пробовал... Ты же тайфуноман ,туда порнкоилы противопоказаны. На самом деле очень сочный получился, в косы жижа пропитывается и дополнительно раскрывает вкус!
---------- Сообщение отправлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:34 ----------
Настоятельно разрешаю![]()
спойлер

ага, разбивает жижу на супер атомы!
обычный пар, что на простой проволоке что вот на этом изврате!
это в большей степени самовнушение ИМХО...
а пробовал я на дрипке Магма...
вчера общий знакомый заходил, у него Билли...тоже пробовал.
Не мое это, сильно горячо, на постоянку такое невыносимо парить...

таксь... в поряжке движения начиная с 11 утра примерно вначале на 22 партсъезда, потом на костычева, потом на емлютина.... никого не пропустил?
СчетчикО Мои игрушки

gudman Веталь парит 90\10 без воды и не плюется. Вгонять для того ,чтобы выгонять потом тоже много, а это приятно,особенно вкусного пара.)) Про расход жижи согласен, но так же можно ездить на оке , ради расхода бензина , как один из вариантов...
спойлер

Bronik, я,если ты успел заметить, далеко не на оке езжу.и дело не в цене этой жижи! просто кончается быстро она ...
в общем у нас получается разговор слепого с глухим! ты меня не понимаешь, я тебя!
Останемся при своих мнениях!
gudman я в курсе авто ,поэтому и привел этот пример . ОК,договорим при встрече))
спойлер
mataor Я завтра отъеду за декором часов в 10, позвони 72-52-39, чтобы не застать закрытым.

А магма такие чудеса ваАще не могЁт тянуть. У нее обдув то чуть больше, чем у того же тайфуна. То самое АДово ТХ будет на ней с косами и чем либо другим, что сложнее обычного койла.
Это для души, так сказать. Если есть тяга к экспериментам и к "поковыряться, пофантазировать". Это скорее как искусство, как если сравнивать фотографию и картину: все равно что сказать художнику " а чё ты выё...ся, бери фотоаппарат...". Как в бородатом анекдоте: "... Видишь сынок, как люди без Polaroid'а мучаются...".
---------- Сообщение отправлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:04 ----------
А вот тут соглашусь. Это самое верное решение.
Моё


а как на счет Будды:
https://instagram.com/p/3bTSJEJ9Uw/?..._ecigsbay.com_
но это так, дунул один раз и отложил в сторонку...просто понты.![]()

А тут спорная ситуация: обдув для многопара есть, а вот для вкуса нижнего обдува нет. И опять же тут все дело в том, что нет идеальной дрипки для абсолютно любого билда. Тут все решается только опытным путем
---------- Сообщение отправлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:24 ----------
Я вот тоже до сегодняшнего дня не понимал на кой черт мотать вертикальный коил на субтанк. А вот намотал от нефиг делать и понял, что вкуса больше, пара больше и затяжка таки стала гораздо легче. Оказывается есть смысл в этом изврате![]()
Моё