Камрады, у кого есть iStick60 TC? Отзовитесь! Спросить хочу.
Вид для печати
Камрады, у кого есть iStick60 TC? Отзовитесь! Спросить хочу.
у меня сотый и 75й
Что-то давно в тему не заходил, что тут нового? :)
ploop, все по старому. одно сообщение в месяц))
Чо за вопрос по стику?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Взял новое сверло на 2.5. Бутылку царапал не боясь, стекло от Короллы чуть слабее, боялся раздавить. Царапин нет там и там. Твёрже сверла дома нет ничего. Стучал по зубам, как советовали в какой то теме, по ощущениям тоже стекло. Но на звание эксперта не претендую, мог и ошибиться.
К сожалению, не выручу, раньше был, а с человеком которому продал пересечься не совсем просто, но попробую
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
О, блин, тебе везет, договорился завтра вечером пересечься и сфоткать-промерить стик . Лучше кинь в личку свой ватсапп и завтра туда отпишусь.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Никому не нужен клон аэронафта 22, который с фасттека, с запрессованными трубками? Отдам по дешевке, так как пришла цунами, и зачем мне 2 дрипки.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Staer пробнички с никотином тебя всё ещё ждут) Вдруг забыл)
Иноземец, блин, точно, подзабыл. Спасибо. Беру на контроль!
Телефон не потерял?:)
посоветуйте табачку хорошую!
Я табачку не парю:donno:
Если про замес, то вестерн 10%, ванила кастард 10%, маршеллоу 5%. Самая настоящая табачка, люди вокруг говорят что примой пахнет, но вкусная.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У нас большое обновление по товару!Милости просим к нам!!!ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ В ТАМБОВЕ. VAPE TAMBOV | VK