Я смотрел много обзоров и все советую не со сменным акком нее брать.

Я смотрел много обзоров и все советую не со сменным акком нее брать.


Во сколько обойдется все вместе ?
---------- Сообщение отправлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:12 ----------
Я знаю что такое электронное парение. Давно уже присматриваюсь, щас вот решил вникнуть в тему и все таки взять, но взять сразу хорошую и достойную вещь.

Я щас уже не дома, ссылками кидаться не удобно уже дома буду кину комплект нормальный, только вот другу собирал.
Андрей не надо Айстик ему, будет ли хватать ему акка. Пусть лучше мод со сменным акком берёт, тем более щас выбор есть.
---------- Сообщение отправлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:23 ----------
BadCat Отлистни пару страниц назад я уже тебе вчера считай набрал.
---------- Сообщение отправлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:26 ----------
Аккум. LG 18650HE2 (токи разряда: 20А/35А, емкость: 2500мАч) - 370руб х2=740руб
Зарядное устройство Nitecore D2 - 1300руб
Клоп мини -2218.87руб
Тайфун 2 - 1145.22руб
+пересыл для акков и зарядки 300руб
Остальное в Рязани найдёшь
Итого-5704.09руб устраивает?
Можно конечно зарядку попроще взять.
Последний раз редактировалось Olegkads; 05.03.2015 в 18:43.
Моё барахлишко

Ща можно сигелей мини за 2800 на гирбисте взять с купоном. Я другу заказал![]()
xp5700 кстати перевод тебе пришёл вчера![]()
Моё барахлишко

Сладкое слово ХАЛЯВА![]()
Моё барахлишко

Посмотри нормально я наброса заказ мож чего поменять?
Моё барахлишко

А с табаком щас есть жидкость ?
BadCat есть и основа простая разная по крепкости 0,3,6,12,24,36 и уже готовая с разными вкусами и крепкости. Ты уж определись.![]()
Моё барахлишко

а акки, я вроде где то видел в рязани, или сильно дороже?

Olegkads, BadCat, блин, вспоминаю как сначала голова пухла от всего этого))))
В Рязани дороже и фик знает что за акки ты видел. Нужны акки с большой отдачей тока и проверенные, а то рванут ещё или заряд держать не будут или написано к примеру 3000мАч а там может быть и 300мАч всего по факту
---------- Сообщение отправлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:01 ----------
Yurok62 это точно.
---------- Сообщение отправлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:02 ----------
BadCat тебе уже дали проверенное место где все акки берут
Моё барахлишко

А на али, акки тоже не стоит брать?

BadCat, ехать будут долго, 2 месяца

А все остальное ? Так же долго ?