


глицерин он там из зомбаков варит наверное)
спойлер
А не пора ли нам колхозить аромки...?![]()



Приемлемо) я б выкупил так что-нибудь интересное
написано с istick
---------- Сообщение отправлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:37 ----------
Кстати, уважаемые камрады! Соорудили недавно с товарищем мехмод, но увы, аккума у нас для пробы нету. Не может кто-нибудь дать заряженный аккум на денек, для опасливых оставим залог без проблем.просто жаба душит покупать аккум, и, если собрали хрень, хранить его в последствии на полке без дела
написано с istick
Последний раз редактировалось Ништячок; 08.11.2015 в 00:46.

мну вот тут ожидаетсё http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t37302.html
uploadfromtaptalk1446927933571.jpg
Прототип, планируем новый корпус делать со старыми потрохами, так что тапки приветствуются))) этот зачистим и залачим, материал ясень. Кнопочку не видно, точили сами на скорую руку, за коннектор взяли обрезанный от эго вв. Вложений ноль )))
написано с istick

Ништячок
есть корпуc от вапорфласк v3 не интересует случаем? можно мех сделать, можно плату вставить, если руки совсем оттуда растут то можно и старую плату починить)))

BigBrother тпа аромки далеко не все можно парить....
---------- Сообщение отправлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:01 ----------
я на самом деле не знаю. как адекватно оценитькорпус использовался ровно на 3 затяжки. а потом умерла плата
ну точнее не совсем умерла а перестала включаться . там что то коротит и греется транзистор если я не ошибаюсь, мне Олег объяснял, я все забыл
ну с учетом что бакса 3-4 стоит конектор и корпуч с кнопкой баксов 6 наверное. думаю цена рублей в 500 адекватна
Я сам хотел из неё мех замутить но что то руки не доходятВот сопсно она http://www.youtube.com/watch?v=wa3WoEFyabk
Последний раз редактировалось xp5700; 08.11.2015 в 02:09.

видео снималось для спора с фастом![]()