Здарова, сосед!
Чо там, типа "авторские" жижки? Или просто компоненты продаются?
---------- Сообщение отправлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:28 ----------
Я понять не могу, почему эти новомодные навалистые дрипки так жижей то плюются? Из-за этой кальянной тяги столько жижи приходится выпить, ппц просто! Затрахался отплёвываться....
Нее, всё-таки не моё это... Надо О-ринг искать...![]()









