Vyazmyatinin
hidden80 Ok
Vyazmyatinin
hidden80 Ok

ни у кого нет лишнего случаем? а то посеял, а нужен жуть )
Переходник Батарея Joye510 -> Атомайзер eGo/eGo-T/eGo-C
тизер...
девайсы
Всем привет, завтра буду заказ у Шушпанчика делать может кому чего надо?
блиндаглаз мне наверно кантал надо 0,32... но у меня пара метров еще есть, на месяца 2 хватит
Пиши вконтакте, будем заказывать тебе кнопку, я наконец-то домой вернулся
девайсы

а что вы там заказываете? нет там переходничков случаем? )
народ, никому не надо? http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t48415.html
местным отдам за 1700![]()
девайсы
Любимое место дома
![]()
девайсы
Всем привет, поздравляю с пятницей и всемирным днем битлз. И хотел бы провести небольшой опрос: какое изображение (гравировку) вы хотели бы видеть на своем бокс моде? Паша, как у тебя успехи соскаккивания с батареек?
как какое, название боксмода, подпись автора... классика же =)
я себе ипв2 купил короче, едет пока что
клон кайфуна 4 выдался так себе, напилинг нужен, я все исправил, вкус хороший, лучше чем на 3й версии. Будем ждать оригинал 4.1 в котором исправят все косяки в смтек, тогда уже можно будет заказывать оригинал. А так - оригинал еще сыроват, и отдавать 180 баксов по нынешнему курсу - это безумие!
девайсы
Vyazmyatinin кстати пришел мне maxx blend от FA есть никотин сотка J&B немного, не хватает ванили, что скажешь?
Кстати, с вами то забыл поделиться)
Жижки с америки пришли мне
спойлер
Пока все не распробовал, но сначала дико приторно/ядреными показались на дрипке, потом в орхидею залил, годными оказались. Только что-то одни кофейные да кремовые пришли)
Че по деньгам за комплект?
девайсы